... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну хочется, конечно, кто же спорит? Мне может быть хочется полететь на Марс. Очень хочется. На все хотелки брать кредиты?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) МЭрИлин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто говорит про сьёмную? Накопить 30-40 тыс. на маленькую кваритру, но свою, без этих рисков с банками, без процентов и т. д. - намного реальнее, чем брать 120 000 с такими кошмарными процентами. ИМХО.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигительная разница :() Да для автора 120 это тоже самое что миллион или миллиард. Одно и то же. Ни то, ни другое не выплатить никогда. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, как я снова рад Вас видеть)) что там, как у Вас с уголовнонаказуемыми деяниями? всё по-прежнему, нехорошо?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. И в таком случае все кредиты будут отдавать дети. Просчитать - это значит не вешать на детей. Просчитать - это значит найти такой вариант, когда ты богатеешь и твоим близким ничего за это не будет. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, знакомых делающих в одном слове 2 ошибки у меня нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какого перепугу дети будут отдавать? Отдает тот, кто брал кредит.Если он не может - покрывается залогом. Дети, родители и прочие родственники (окромя супруга, т.к. собственность совместная) тут ни при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этим по-моему, вообще никто не заморачивается, потому, что "жить хочется прямо сейчас, а не в 60 лет". А после нас хоть потоп[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потому, что детям жить негде будет. Понимаете? [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы мои деньги не считайте, у меня есть квартира, причем не одна,+ и не кредитные. В данном случае для автора - это сумма неподъемная, как оказалось... И выяснилось это сразу после того, как кредит был выдан. Выплатить всего 5 000 при кредите в 120 000 - no comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм.. .это что это можно купить за 30-40? даже сейчас, со всеми прогнозами Ликаря "а весной будут по 20" - нету таких цен.А проценты были не очень и кошмарными. Сейчас - да, великоваты.Я вот сейчас рада, что кредит взяла тогда и плачу по тем процентам, а не по нынешним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот за что мужчины часто презирают женщин - это за их хотелки. Хотю и всё. Вот хотю. И всё по барабану. Жизнь одна и я хотю всё и сейчас. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, "негде жить" и "отдавать кредиты" - это разные вещи мне тоже не было где жить - разобрались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть конечно. Пригород. Если уж так завязаны на Киеве. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа мужчины "не хотю"... вот точно так же "хотю" :)... машину - и не седан, а жжжип - "хотю!!", и тд и тп А я "хотю" - и получаю, и меня муж за это уж никак не презирает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже рубашку не рву, я фрилансер-переводчик сижу и занимаюсь любимым делом, за которое еще и платят отлично, причем тут откаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет "уголовнонаказуемых деяний" :) все хорошо, не волнуйтесь...:))) как вы там - разобрались уже, на кого прокуратуру насылать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, я неправильно выразилась. Я имела в виду "отвечать за ошибки родителей" Если, не дай Бог, что-то случится с родителями в пору, когда дети ещё маленькие - то разбираться им будет крайне проблематично. Они останутся на улице. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только мою маму, но и всех прочих граждан. Вы просто тупите, или тупите умышленно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж не посчитать? :) вы мне не указывайте ... шо хочу, то и делаю :) судя по вашим заявам, шо сумма не вменяемая - нету у вас нифига... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мужчины такие же. Только их не презирает никто, а умиляются: "Ой, а мой - то, ну чистое дитя, мальчик от мужчины отличается размером своих игрушек и т.д. и т.п." А в результате часто детям жить негде, после того, как папа БМВ в кредит взял[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы же на днях признавались))) Или повытирали уже?))) Что там с IP?) Динамический, статический?) Как, проблемы со сном не появились, защитница коррупционеров?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока не нужно прикидываться в борьбе за здоровье всех граждан... или вы так тупите, что думаете, что делаете что-то полезное? :) Ничего вы не добьетесь "заявами в прокуратуру", ни себе. ни маме, ни прочим гражданам...Вам сколько лет... шешнадцать? :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение