... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нету шансов... нету... и тот призрачный - это не повод отказать себе сейчас во всем и всего бояться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я читала Вас, я поняла Вашу позицию. И в который раз отвечаю - накопить на свою маленькую - гораздо меньшие деньги, чем отдавать по кредиту. Жизненный комфорт у всех вообще разный.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повод. Это гарантия будущего. Есть шансы. НАши сбережения за пару лет увеличились в несколько раз. Это если с умом подходить и банкам деньги не дарить. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредиты не только на жилье бывают, а и на развитие, например. Кроме того, обесценение денег во времени никто не отменял. Поэтому часто кредиты - выгодное дело, если изменение стоимости кредитуемого объекта перевешивает дисконтированную стоимость кредита и процентов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, про развитие я вообще помолчу. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сейчас о чем? я вообще не о вас писала. Это расхожее выражение о конце троещины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и хорошо, что Вы поняли, что нарушать закон не смешно, а даже, надеюсь поняли, что нехорошо) Значит, как ни странно, я не зря потратил время на беседу с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от обстоятельств Да, можно и решение еще изменить.Да, банк может и на реструктуризацию пойти - потому что банку будет проблематично продать жилье без согласия хозяина, даже по решению суда... особенно если там прописаны пенсионеры и/или дети.. .у банка никто это жилье тупо не купит - риски большие.Можно и продать, имхо. покроет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, кто в 2000 году взял кредит и купил однушку за 4 тыс - тот увеличил в 10 раз даже при условии кризиса.Так что если с умом подходить - то можно и кредиты брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и не меньшие... не меньшие.. . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, 1700 долларов в месяц, интересно - что можно снять за такие деньги? Убитенькую двушку???? Я думаю, пентхаус в центре в новострое. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняет... 4-х комнатную можно продать за 140 тыс, и при этом не остаться должной банку не так уж и подешевели квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, в семье как минимум 2 пары рабочих рук (если родители не могут работать, то уж как-то втроем они смогут справиться с детьми, и вторые рабочие руки - это ваши руки - сразу после родов) + Мужа можно попробовать отправить на заработки туда, где доходы максимальны, а расходы минимальны и работы много (как вариант - Аляска, чистка рыбы - 2-4 тыс. долларов в месяц чистыми можно заработать, сезон какой-то там рыбы как раз начинается в январе. Чем более тяжелая работа там - тем выше заработок). Вы при первой возможности выходите на работу (если родители работать не могут). Его зарплата пускается на оплату кредита (если вам удастся договориться с банком) или на оплату остатка долга банку (если не удастся нормально квартиру продать) или (что лучше) на откладывание денег хоть на какое-то жилье (как вариант - квартира не в Киеве, а в рай.центре, дом километров за 200 от больших городов и т.д.). На вашу зар.плату вы живете (плюс, я так понимаю, пенсии, плюс - помощь на рождение 2-го ребенка). Муж параллельно продолжает искать работу в Украине или где угодно на более-менее нормальные деньги.Пашете-пашете-пашете. Пр таком раскладе можно даже суметь выйти практически сухими из воды. И еще останется привычка очень много работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но тут риски :) В нашем случае риски минимальны. Хотя конечно и увеличение не такое. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если платишь тело - сумма процентов становится меньше каждый месяц... каждый... почему вы прицепились именно к первоначальной сумме? Возьмите кредитный калькулятор и посчитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как прекрасно. Продать за 140, при этом потерять изначально двушку родительскую, оставить стариков без жилья, и, ёлки - палки - НЕ ОСТАТЬСЯ ДОЛЖНОЙ БАНКУ!!! Какое сумасшедшее везение!!!![+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато увеличение в 10 раз, вложение в недвижимость (а это лучше денег), плюс возможность сдавать - это живая копейка так что моя подруга локти себе кусает - что в 2000 не взяла кредит.До сих пор на съемной живет. А думала "накоплю - потом... "... уже за эти года съема отдала больше, чем тогда просили за квартиру и по кредиту процентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы фантастические романы не пробовали писать? у вас получится () [+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что повезло? да, именно автору не повезло - все на кучу... и кризис, и беременность.Но разница между 200 и 120 есть... и шансы выкарабкаться снова - тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за пару лет одни эти проценты выльются как минимум в стоимость комнаты в коммуналке. Даже если грубо посчитать два года, что они платили по 1700. 1700 * 24 месяца = 40 800 долларов. Однушка в пригороде. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... я судиться с банком пробовала.. .у меня получилось... открою вам секрет... в банках очень хреновые юристы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а несколько лет аренды во что выльются? и повторюсь.... при выплате тела не будет 1700 * 24... проценты становятся меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я считаю - что можно... и в Бога не верю... если "кефир вместо" - то никому ничего не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасиб, мил человек, я за столь ценный секрет ниче не должна? [+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение