... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при аннуитете на 5 лет - месячный платеж 2670 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это свосем не то же самое, что не ездить на машине и не рожать детей. В случае с кредитом - это идиотизм, сорри. В случае с детьми - это нормальное желание продолжить свой род. В случае с машиной - если не в кредит и есть желание ездить - прекрасно! [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы видим ситуацию, которую человек не попытался разрулить вовремя и это очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые граждане на Ющенко иски подают :) но это уже совсем того....а про конституционные права - это только начало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но речь же идет о сумме на сейчас [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще скажите "оскорбления" :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уж, не сорри ... это не идиотизм... :) я понимаю, у вас не удачный опыт... как там - обжегшись на молоке....но вот счас многие продают машины под нулевую процентную ставку (при взносе, к примеру, 70%), так вот идиотизм - это платить за нее 100%, даже если деньги есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нефиг на 20 лет растягивать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу. Переход на личности - есть, оскорбления нет. Переход на личности - это когда нет аргументов....[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще можно излишки продавать в городе...Главное работать и все будет.. А цены смешные на кирпичные дома просто, если учесть что еще и пруд есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считала по калькулятору.+ Аннуитетет. 300 бакинских по телу у меня получился на 33 года.Итоговая стоимость жилья - 517 000.И это ж комиссия за обслуживание неизвестна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не правда .... блин, да возьмите калькулятор :) даже при самом плохом раскладе с работой и пр я меняю трешку на двушку и отдаю банку долг (еще и останется, и жить где будет)Про "еще две купить" - вы тоже очень сильно загнули, я ж не 20 лет этот кредит выплачиваю на данный момент :) Даже половины этой не купила бы на "переплату" :)Прежде чем что-то делать - нужно посчитать. Я вот просто считаю, поэтому у меня нет страхов, а вы боитесь - без просчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, правда? а сколько км от Киева? а то супруг у меня о дачке мечтает...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Выше видели простую формулу :120 000 у.е. делим на 5 лет-получаем 24 000у.е, делим их на 12 месяцев в году-получаем 2000 у.е. -это только тело кредита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупо, как по мне - это вообще брать кредит на машину. Единственное, если машина реально может обеспечить доход, покрывающий в несколько раз кредит - то ещё можно думать. В любом случае, мне было интересно с Вами подискутировать:) Доброй ночи! И (от чистого сердца) - удачи Вам, пусть Ваш кредит выплатиться без проблем и напрягов :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не про автора ... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скрытые проценты вы учитываете? Или верите в благотворительность предоставляющих "нулевую "рассрочку"?Даже термин этот ввели для помнящих советские рассрочки.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много. Около 300... [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да... продолжайте, я Вас внимательно слушаю :) [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу тут нужен именно юрист, который дружит с апел. судом... [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) бОгато жить не запретишь:) И не было квартир за 3 месяца о кризиса 120 м2 за 200 000, и двушек за 80 000, были гостинки в спальных районнах по 90-95 000, нормальные однушки по 120 000, двушки -160 000 у.е. Но тема то уже не о этом идет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и кредитов, тоже до паники :) мне просто легче человеку что-то объяснять на цифрах, а вы вообще не желаете ничего считать, у вас все цифры с потолка... Но, в принципе, я не ставила себе задачу - доказать вам что-то, мне это не нужно.Просто поверьте, у людей, которые считают свои шаги, кредит не вызывает проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх... если б хотя бы 200... тяжело вздыхая[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нечего больше сказать по этому поводу :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... почему глупо? :) в данной ситуации глупо - не брать :) Смотрите, у вас есть 10 тыс. (шоб удобно считать).Машина стоит 10 тыс. - если вы платите сразу 100%И машина стоит 7 тыс взнос и 3 тыс на кредит - если с кредитом под 0% на год.Вы можете эти 30% еще прокрутить, получить с них прибыль. Да на депозит закинуть в тот же банк, где и кредит, и уже будете в плюсе.В такой ситуации глупо - это НЕ брать кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение