... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет, она в положении человека, у которого нет долгов. Больше скажу - она в более выиграшном положении, чем Вы, потому что у неё нет долгов. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж конечно) с кооперативов начинать будем вспоминать? или Вас еще тогда не было? () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите и найдете :) командировочные не считаются доходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так сражаетесь, как буд-то Ваши личные интересы задеты столько пыла. :)[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так и написала! Начинать жизнь с нуля- купить жилье, где все смогут там поместиться и жить по средствам..Ничего страшного в этом нет, мы потеряли в 98 году 15 однокомнатных квартир(при этом не имея своей, все вкладывая в оборот) и ничего-живы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, хватит, чтобы оказаться на дне самого ужасного болота. И кредита на квартиру будет достаточно. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по существу ответьте... Какие спобобы получения ипотечного кредита без Закона про ипотеку были? МЖК-это еще при СССР было и потом как раз заглохло в эти года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... уже 300 тыс ... цифры растут... у автора кредит на 120, с пеней на 140 ... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот он - переход на личности :)))))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее есть реальная возможность каждый месяц оказаться на улице а у меня долга не будет уже к этой весне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше пример привела, при кредите 120 000 у.е. на 20 лет необходимо вылатить 500 000 у.е., так что я цифры еще и уменьшила :) А Вы берете долг+ штрафные санкции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же, как и у Вас. С той лишь разницей, что на Вас долг. Так что не надо говорить "гоп", пока не перескочешь. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, у вас любой шаг по жизни - это путь в болото :) ну капец. нельзя ж так всего бояться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю по существу: + никаких способов ипотеки без закона об ипотеке не было. даже в упоминаемой Вами аркаде. но мы ведь не ради закона об ипотеке здесь собрались, а ради возможностей приобретения жилья. в том числе и альтернативных ипотеке.не буквоедствуйте.иначе так и договориться можно, что до закона об ипотеке не было рынка недвижимости. [+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких? таких мужчин, которые вместо того, чтобы помочь маме и оплатить лечение - будут бумажки писать в прокуратуру? :) нормальный мужик прежде всего маме поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ценой жизни и здоровья своих близких не буду ничего добиваться мне мои близкие дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, я в этой жизни боюсь только тараканов. До паники. Да, любой долг для меня - это путь назад, а не вперёд. Вы мне не доказали, что это не так. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не только проценты, я опять предлагаю посчитать до кризиса кредиты выдавали под 11-12 % годовых.На 120 тыс это примерно 1200 в месяц - дальше на уменьшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видим ситуацию - 2 года человек платил 1700. Это двушка, выброшенная на помойку. И это факт. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не правы ... опять предлагаю обратиться к цифрам при остатке по кредиту меньше чем 10% от стоимости квартиры у меня просто даже теоретически не может возникнуть такой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Не дай Бог завтра Вы лишитесь работы, средств к существованию, болезнь и всё остальное время кредит не выплачиваете. Не думаю, что банк Вам их подарит.Мало того, Вы за квартиру переплатили столько, что могли себе ещё две купить, если бы чуток подкопили и не кидались в кредит. Ой, одно и то же....что толочь воду в ступе. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? вот кредитный калькулятор http://www.ricardo.com.ua/calculator/creditСтавки тогда были в районе 12% годовых.На 20 лет - это выплата 317`112.81Откуда у вас 500 тыс вышло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу сказать "заработайте"... или плакаться легче? :) ну, может ,кому-то и легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо....при стоимости квартиры в 120 тысяч платить за неё почти 320.... Да, богатый у нас народ. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение