... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 такое нужно переступать, а не вступать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не благотворительность, могу рассказать схему к примеру машина для потребителя стоит 10 000....Если вы ее придете покупать - заплатите 10 000.Банк у дилера выкупает по факторингу надцать машин, на опте получает скидку. Допустим, дилер ему продает по 9 000. Дальше банк вам предлагает ее купить якобы под 0%, но за 10 тыс (по цене розницы дилера). Вот эта разница между 10 и 9 - и есть доход банка.Но вам то машина и так, и так будет стоить 10 тыс.В общем - читайте условия. Каждый продает по разному, но действительно есть и те, кто комиссию считает ежемесячную (она не скрытая, про нее сразу заявляют), и те - которые по указанной схеме продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит забирает? Банк подал в суд? Банк выиграл суд? Вы ходили на заседания? Просветляйтесь. Надо действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? остальное - 670 - проценты... кредитный калькулятор, аннуитет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Ловите дупля. Тема перед вами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот калькулятор http://www.ricardo.com.ua/calculator/creditКредит 120 тысСтавка 12 (такие были до кризиса - а договор то не менялся).Аннуитет на 20 летВ мес 1`321.3всего выплат 317`112.81
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте заглавный пост :)Автор на заседания не ходил, кредит 1,5 года не платил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная позиция-- отметится чтобы сказать "проходите мимо" :) а сами переступить-то и не смогли :)))Ладно, не буду спорить, порицайте меня дальше. В этой теме это популярное явление.спокойной ночи![+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... уж отбирать у вас банк будет... не дай Бог еще один кризис в этой убогой стране не надо пенять на КОНСЕРВУ -- она владеет ситуацией и осознаёт свою ответственность за решение иметь более одного ребёнка. а вот тот, кто берёт в кредит 120 000, никогда прежде не заработав даже половины этой суммы своим трудом, и не представляя на что он подписался -- безответсвенный и глупый человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно 25 лет :) завтра уточню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, вы правы... кстати, автор могла бы дать ссылку на решение - их же выкладывают в сети и обезличенно.Но в моем случае как раз решение апелляционного суда было полностью отменено ВСУ, и оставлено решение первой инстанции.И почему-то банк именно "вгрызался", хотя я не могла понять - зачем им это. Судя по процессу в апел. суде - у банка та судья "на зарплате", она на заседание пришла уже с решением (это 100%), квалификация любого юриста тут была бы ни к чему.Так что, скорее всего, искать юриста, у которого есть "выходы" на судей.Попутно со своим делом я порешала такие же вопросы в этом же банке для своих коллег - и у них решилось все на этапе переписки с банком. А с моим вопросом - почему-то шли до конца :) Не понять мне политику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будет :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, если я не обозналась, в Вашем случае на + третью инстанцию шли именно Вы, а не банк.банк отнесся к кассации слишком халатно.поверьте, если бы они "вгрызлись", Вы бы проиграли. денег больше у банка, чем у Вас.мне грустно такое писать, но судьи берут деньги. а, бывает, что еще и вымогают.есть такая байка: приходит чел в хозяйственный суд, и говорит: - здравствуйте!а в ответ ему:- сто.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже всегда одна только мысль пугала, что 20 лет жить у кого-то в долгу .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала тему на мамском- там обфукали общий форум. только за что? За то что долги свои всегда нужно отдавать?+ Еще и советуют адвоката найти, который поможет в "кидалове"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+согласно всегда на 100% с Консервой- если берешь в долг, то будь добр отдать его в срок, а иначе не бери. А если должен-не плачь, а находи пути ПОГАШЕНИЯ, долга а не кидалова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так семья в полном составе сидела и ждала что долги сами погасятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я подавала кассацию Мне кажется, что именно потому, что банк не смог повлиять на выбор судьи в ВСУ - все решилось по закону. Потому что апелляцию подавал банк и там на 100% была их судья, в этом не было никаких сомнений (дело не в том, что она не вынесла решение в мою пользу, а в том, что на заседание эта тройка пришла уже с напечатанным решением).Сомневаюсь, что к кассации они отнеслись халатно, судя по тому, что они активно сопротивлялись все это время, проплатили апел. суд (думаю, что первый не проплачивали, так как все равно ожидали "своей" аппеляции), и когда проиграли ВСУ - еще и потом не хотели выполнять решение (прислали мне даже письмо, в котором написали, что выполнять решение не будут - им решение не нравится :))Я понимаю, что судьи берут. Но я как-то слышала фразу типа "этот судья берет столько, что им столько не дать". Возможно - это тот самый случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ж странно :) Расписка о том, что деньги есть, считается, а подтвержденные ежемесячные командировочные не считаются :)Да у нас и подтвержденный-то доход был достаточно неплох, если учесть, что квартиру мы хотели маленькую, с выплатой 500-600 долларов в месяц[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, конечно, но подача кассации силу решения не останавливает, т.е. нужно учитывать, что в этом случае юристы банка могут получить исполнительный лист и открыть производство, и привет... это я к тому, чтобы автор напрасно не обольщалась, что в случае проигрыша в апелляции у нее еще будет годик на решение по касачке[+sign]ЕхиднО по жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплатили 5000 - это тело кредита, без процентов. Автор не платил полгода до того, как банк подал в суд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям! наш сотрудник взял кредит тогда, давали под 25% годовых, с первым взносом в приличный %, и сроком - на 5 лет (пять лет). Как он пахал! Но выплатил, да. Но у него и специальность такая, позволяющая работать много и не задешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он маме помогает, почти уверена, но и не забываем, что государство тоже должен помогать престарелым людям и инвалидам и в будущем я же считаю, что мне только государство должен заботиться в первую очередь, надо поставить государство на должное место, добиваюсь этого, посему и не вешу ярлыки "он плохой и этот тоже плохой!" ...фу.... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас уверяю, 200 для дачи - оочень много:( у нас 160 - не ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы решили обфукать их в ответ? :) прочитайте еще раз внимательнее, за что. никто там не говорит, что долги не надо отдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение