... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фигассе тему зафлудили... Автор, только к граммотному юристу ( адвокату) и тянуть время всеми возможными способами. А там, глядишь, лазейка в договоре найдется![+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит пиарить свой случай с вашим банком, если 1 раз получилось, то не значит, что так будет всегда и у всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? Долги есть долги и их погашать надо, у нас почему-то забывают об этом. + Проплатив за квартиру всего 5 месяцев (или около того раз всего 5 000 у.е. погашено), не платилось 19 месяцев (1,5 года) и никто пальцем не шевелил, еще и ребенка одного забацали..Значит на что-то рассчитывали и можно где-то в селе начать жить, купить там дом , а банк пусть 25% от дохода удерживает 200 лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна. кредитование жилья прекрасно существовало и до закона об ипотеке. + были другие схемы. и привязывать появление закона к повышению цен на недвижимость - это нонсенс.сорри.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё, я вот подумала.....милая автор! Если останетесь совсем на улице без жилья - то вариант с покупкой дома в селе можно и нужно рассматривать. Как вариант - с. Шевченково Черкасской области (родина Т. Шевченко), село неплохое, есть садик, школа новая с бассейном, техникум, супермаркет, даже несколько служб такси. Там продаются несколько кирпичных домов по 2-3 тыс. у. е. с большими участками (один дом с выходом к пруду). Люди там работают и живут! Берут озёра в аренду и разводят рыбу, к примеру. Конечно, не Киев, конечно сложно будет ужасно. Но....если у вас и родители престарелые......Это Вам в плане информации.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 20-летние это именно ипотечные, там суммы как раз чаще всего от 100 тыс начинаются... такую+проценты погасить за 3 года из ЗП оччччень сложно, обычно у человека с таким доходом достаточно накоплений, чтобы купить без кредита. А кредит в 20-30 тыс при покупке квартиры особой погоды не делал...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет понятия банкрот для физлиц. есть куча других вариантов, кроме как "раздать долги". от + простого и агрессивного "не платить" до "реструктуризация".[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему 5 месяцев, что-то около 16 вроде получилось там же погашение по телу считается, а тело вроде 300 у.е. всего[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну як мінімум не пресувати далі, не попирати 2 дитиною непрацюючим чоловіком. Можна нічого не радити. Можна поспівчувати. Можна порадити подати апеляцію і здавати в квартирі 3 кімнати, або всю і платити борги.... Шукати житло, роботу для чоловіка. Або вже нічого не робити і будувати плани на майбутнє без житла. Суть того, що людина у відчаї, а всі кричать: "ну сама ж дура". Чим це допоможе? Яка мета пресингу в цій ситуації? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, выражение "забацали ребенка" звучит грубо весьма детей не забацывают обычно вообще-то. [+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддержу, можно даже не жалеть, но превращать все в добивание... еще и беременность превратили в какое-то похабное "забацывание детей"... и это матери... Ситуация уже есть такая какая есть. Зачем спорить о том, что себе думали? Надо исходить из того что есть на данный момент.[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а промежуток между 30 тыс и 100 тыс? 40-70 например? Тоже брали под ипотеку. Тоже брали люди под длительный срок, с надеждой выплатить поскорее[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм... мне в свое время кредитные 30 тыс . помогли обрести независимость от своего прошлого... изначально брала с целью выплатить за 5 лет при самых плохих раскладах. Выплатили гораздо быстрее. Но я по одежке протягивала ножки --- на 80-100 тыс. даже не позарилась бы ... [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать тему невозможно уже. Автор, если Вы нашли полезную инфу на юр форумах или в советах форумчанок, отпишитесь пожалуйста просто скажите какие настрои[+sign]Мы свято обещаем себе, что с Нового года перестанем делать всё то, что доставляло нам наибольшее удовольствие в старом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только за!....чтоб автор проснулся ))))) как и другие...участники )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема - развод. В сентябре памошницу искать. Ну-ну, 6 взрослых в кв-ре и работы нетуть?+ Автор: innaДата: 28.09.2010 10:58Тема: нужна помощь: помыть окна и помыть мебель на кухне (»Перейти к обсуждению)сколько может стоять такая услуга? Жду предложений............ Кто может помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вряд ли государство отберет квартиру - и что? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не о себе ))))))) за державу обидно (с)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миниум 500 у.е.(если на 20 лет) 120000/20/12=500, т.е. 10 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... каким примером? :) Это как привести в пример, что кто-то купил машину и разбил... "больше вы в такую авантюру не ввяжетесь. а другим это послужит примером"...в жизни есть некоторый процент неудач... квартиры, машины, с детьми траблы и тп... но это не означает, что не покупать квартиры, не покупать машины, не рожать детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие другие схемы? была только Аркада и исключительно в Киеве (как эксперимент) и только на первичку у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она сейчас и есть в положении автора... без денег и без квартиры... ага, "умничка" да просто молодчага :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, пренебречь средствами контрацепции , имея за спиной долги под 300 000 у.е и не имея средст на их выплату...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем передергивать? я не говорю про девятиэтажку.. .квартиры хватит :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение