... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Добавить те же 80 за двушку родительскую и уже 120 - веселее, все можно постепенно решить было... [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я допишу: + по сути, Вы ничего не потеряли.на вторую инстанцию идут все банки, на третью - только те, кому действительно дорог вопрос, либо те, у которых 100 юристов по 3 коп за пучок. третья инстанция чаще всего оставляет решение второй в силе, а учитывая то, что сейчас творится в ВСУ - жить Вам еще в этой квартире долго.делайте самую громадную ставку на вторую инстанцию. как посторонний вариант: найдите кого-то из укргазбанка. пытайтесь дойти до влиятельных людей там. мир - тесный, а киев - на самом деле маленькое село.политика страуса в песок либо тупого игнора здесь не годится.[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовать отправить - это найти работодателя-собрать документы-получить визу-уехать. Желательно еще и билет+оформление организовать за счет работодателя в счет зарплаты - сложно, но можно (+) Вообще, я Аляску в качестве примера привела, как не самое комфортное место, в котором практически всегда (кроме небольшого межсезонья) нужны люди (особенно мужчины) на нелегкий физический труд.А если не "продавать почку" (читай - прилагать все физические и прочие усилия для выхода из ж***) - ничего хорошего из этой ситуации не выйдет. Можно, конечно, продолжать ждать "свою" работу, которая по душе, и финансово замечательная - только не уверена, что у семьи автора есть возможность позволить себе такую роскошь - ждать.Еще, конечно, может случиться чудо - наследство там какое, или клад -- вероятность этого примерно равна вероятности "без пота" решить данную проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про развитие только одни минусы () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не прикидывается, он борется за справедливость Правильно и мужественно поступает ...таких как он бы побольше ....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые участники беседы: тема будет ЗАКРЫТА и удалена, если не прекратятся взаимные обвинения. переходы на личности, оскорбления и прочее.Даже несмотря на то, какое значение тема имеет для автора. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знали.если не платить кредит-то банк заберет квартиру? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помоему нельзя, чтобы ребенок был нигде не прописан. Он хоть где-то прописан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто думал что так жизнь повернет? Не всем это дано просто, многие на авось рассчитывают+ мы вообще против кредитов были, исключительно на свои силы рассчитывали, тем более в 2008 г уже ясно было, что выше недвижимость не прыгнет, а % по депозиту перекрывали с лихвой стоимость аренды. Потом купили свою квартиру, пусть однокомнатную и маленькую -42 м2 всего, но без копейки долгов перед банком ,родственниками и знакомыми. Хотя было желание взять в кредит, НО помня дефолт 98 года, дали себе слово никогда ничего не занимать, тем более в валюте и на длительный срок. Никто не может гарантировать что 20 лет у него будет такой-же доход, что не никто не заболеет, не потеряет работу и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше не темнота, а обычная жизнь и все начиается сначала... Вам же не смертельный диагноз поставили.. Прогорели и прогорели, Вы не одна такая, таких много, особенно если еще 1998 год вспомнить.. Руки и ноги есть, Вы с мужем здоровы, документы у Вас тоже есть, а остальное приложится.. Есть люди которым намного хуже чем Вам,но продолжают жить, так что не раскисайте, сейчас не тот случай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 20-летние кредиты в нашей стране меня всегда поражали... как их можно брать и на что нужно рассчитывать... мы брали 4-летний на квартиру и то рискованно было, а на 20 лет прогнозировать уровень доходов и стоимость жилья здесь - из области фантастики:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера и детки: Алексей (30/03/94), Софья (25/08/03) и Леонид (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож, особенно если они еще и в у.е. ... У меня дети сосодей купили как раз за 3 месяца до кризиса 1коинатную обычную квартиру на Оболони за 120 000 у.е. в кредит на 25 лет с ежемесячным платежом 1000-1100 у.е. (точно не знаю). Знаю только, что за это время им надо будет выплатить банку 495 000 у.е.!!!!!!!!офигеть квартирка - пол миллиона баксов за 36 м2! Сейчас родился ребенок, жена в декрете(хотя кредит из ее з/п платили), но они спокойно так отностятся к этому со словами "мы же платим за свою 1000-1100 у.е.".... Видать с математикой не дружат, т.к. аренда такой квартиры стоит максимум 400 у.е....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтось може пояснити, що зараз робить? Ви думаєте автор без ваших іздьовок не розуміє свою ситуацію? Людина у відчаї, а тут вчителі знайшлися. Я теж проти непідйомних кредитів, та й кредитів взагалі. Але розсусолювати таку тему можна до,а не після. Ніхто з вас не робив помилок?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего кредиты на 20 лет брались в расчете на то, что погасятся за 3-5 лет, все 20-30 лет мало кто собирался платить. Либо сумма разбитая на части была ненапряжная и особо не ощутимая ... ( Конечно я не говорю сейчас о выплате 140 - 200 тыс. у.е. ) [+sign]Я в этом году тоже играюсь --- вот моя елочка, загляните!! ))))) http://gelanie.com/elka.php?id=00f28353e9eb483c7727a004d1640e41 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пояснили ще на мамському ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

залежно які умови кредитування Є знайомі, що за 2 квартири платять по 1000 грн. на квартал, кредит на 20 років не напрягає абсолютно, ще й прибуток мають.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...берешь на максимальный срок , а выплачиваешь за минимальный.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что обычно делает банкрот? Продает свое имущество для оплаты долгов и начинает новую жизнь с нуля. Какой еще совет может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, думаю что предложили вам этот кредит не случайно. На голову не налазят исходники. В голову не помещаются вАши расчёты на приобретение этого жилья.Но, обсуждая эту тему со многими в течение дня, почему-то все склонялись к тому, что не без совета и протекции была выдана сия загадочная ссуда."Благодетель" присутствовал?.... /Вопрос в воздух... на присутствие автора в этой теме уже и не надеюсь.../
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 120 000 у.е. с % за 3-5 лет НЕРЕАЛЬНо погасить!Это только тело кредита 2000 у.е, а % не особо меньше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там страшно тем, что может начать не с нуля, а с конкретного минуса. Брали - то до кризиса, цены упали, есть шанс, что за 140 тыс продадут и погасят долг, но трёшку на Троещине за 140.....если затянут - банк продаст за свои деньги, а они должны останутся....Вот это очень очень плохо. Ну и маленький ребёнок, вторая беременность, муж без работы в анамнезе. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Ира, планы не поменялись? (обмен) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они кредит брали еще в 98-99 годах и по особой программе, раньше Киевгорстрой для своих сотрудников раздавал такие. А ипотечное кредитование началось только в 2003 году после принятия закона о ипотеке и это и было точкой отсчета по повышению стоимости недвижимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф:нет, в личку контакт брошу [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: спс, жду)))) [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение