... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та автора здесь уже нет, все ценные советы уже были теперь пошла просто беседа на заданную тему. Может, кому на будущее пригодится.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переходим на личности?....готовы получить плюс? ;)) если вам не нравятся....высказывания Донецкого....это не повод усомниться в его половой принадлежности ))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, если автора уже нет - почему не потоптаться? пока автор там рыдает в подушку... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что рыдать? нужно искать варианты. И ведро холодной воды на голову иногда отрезвляет и избавляет от иллюзий. А квартиру не оставят просто так - это иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи.... я не с целью "попоптаться"... не надо думать, что мне доставляет удовольствие измываться над автором. Просто парирую Вам, т.к. не понимаю, зачем выгораживать/искать оправдания в данной ситуации, когда все действия были, мягко говоря, неадекватны ( да простит меня автор). [+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выселят и с ребенком если просто прописан,а не собственник квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если купить всю бытовую технику - эта сумма не равна квартире [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабым тоже нужно жить, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а добро - это пнуть ногой упавшего человека, который ждет руку помощи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нести ответственность - это как? Выйти на снег и мороз беременной женщине с малым ребенком и умереть от холода - это достаточная ответственность, по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чем думали" - весьма и весьма конструктивный совет, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать, что Ваши комменты добавляют конструктивности ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она это и признает. Но в любом случае, что-то можно делать дальше! Минимизировать убытки, максимизировать доходы, найти варианты, которые она, находясь в шоке, не видит.А знающие люди могут подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще темку не комментировала. Когда прокомментирую - да, это будут конструктивные советы. Тут просто некоторые так изголяются на вопрос "а поделом! а надо было! и неча теперь рыдать", что я позволила себе откомментировать эти комменты.Как и все изголяющиеся над чужим горем, имею право на мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого одновременно с кас. жалобой надо просто подать ходатайство о приостановлении исполнения решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не изгаляются ... большинство не может понять инертности и безответственности... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, кто не рискует - тот не пьет шампанского. Многие люди сделали на продажах и перепродажах квартир бизнес. И первые квартиры они брали в кредит.Еще многие люди брали кредиты в 2000 году - и выиграли. Например, я очень жалею, что имея з/п в том году 450 у.е., не взяла в кредит однушку на 5 лет, выплачивая 300 у.е. ежемесячно (побоялась, что не потяну, и что платеж больше 50% моей з/п). Если бы я так сделала, я бы давным-давно выплатила этот кредит наперед, т.к. и з/п моя стремительно стала повышаться в те годы, и МЧ появился на горизонте, который имел такую же з/п, и мы бы вполне могли платить кредит и жить припеваючи. А есть люди, которые взяли кредит в 2008-м и пережили кризис 2009-го - и это не значит, что они такие уж тупые. Кредит - всегда риск, но этот риск в большинстве случаев оправдан. Меньшинству не повезло, да, но это и коню понятно, зачем еще больше добивать? Наверное, чтобы лишний раз подтвердить самому себе "да, я правильно поступил тогда, не взяв кредит, какой я молодец". А это суждения несамодостаточных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу понять тех, кто красит волосы в зеленый цвет, делает пирсинг на языке, акриловые ногти длиной в полметра; тех, кто матерится и тех, кто курит . И что из этого? Если я не понимаю чего-то, это не значит, что я должна цепляться к этим людям с расспросами: слушай, ну а почему вот ты куришь? ты же знаешь ,что это вредно для здоровья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, когда некоторые плачевно известные банки не смогли платить аренду своим арендодателям, они прикрылись мораторием и продолжали спокойно оставаться на арендованных площадях. И ничего... Совестью не мучились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ваши примеры? запустить все до крайности, а потом - поддержите меня ... а смысл?+ я на мамском писала уже - 2 темы под копирку , ни трезвого - помогите контактом адвоката, ни - как и что сделать , чтоб затянуть ситуацию с банком и придумать решение ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жилье - это вещь первой необходимости, а полет на Марс - это уже излишества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, тут уж кто что прочел в призыве автора. Хоть я лично никогда бы не поступила, как автор, у меня в мозгу не зародилась мысль: "ну и ...(нехорошее слово, за которое могут плюснуть), как же ты могла!...". А зародилась мысль покопаться в контактной книге - и если будут такие люди, которые могут помочь (адвокаты, юристы, брокеры и т.п.) я бы поделилась контактом. Может, в авторе и не написала "дайте контакт", но конструктивый совет как раз и подразумевает что-то конкретное, практическое. И многие люди как раз и дали советы: попытаться прописать ребенка, отсудить часть родителей, договориться с банком, подать апелляцию (отсрочить выселение, а за время отсрочки можно и работу найти), продать квартиру и купить жилье попроще и подальше от Киева. Также советы были не бояться и просить у государства общежитие (мотивируя, что есть такой закон), встать на биржу труда и т.п. Ну хоть какие-то советы типа "что делать", а не "что надо было делать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно, но в ситуации автора это меньшая грусть. Куда большая - остаться без квартиры и без детей (т.к. отнимут и сдадут в интернат, если не будет жилья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уж пусть автор решает :-) главное - помочь ему увидеть варианты выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Аляску - очень хороший совет! и жалеть нечего, ситуация не та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение