... опустились руки... поддержите... (копия с мамского)

767 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скромные + 1, с прекрасно зарабатывающм мужем я в прошлом году не рискнула купить дом своей мечты. даже имея недвижимость в Киеве под залог за 195 тысяч. Потому как трезво посчитала, сколько придется выплачивать, сколько стоят дети - образование, питание, лечение, т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кредит был не на 200 тыс, а на 120... это вполне вмеяемая сумма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау! а может, это я под ником 123 или кто другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 000 у.е. - вменяемая сумма, рассмешили, честное слово :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну извините, я не психотерапевт, с паранойями на работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек просил посоветовать по ситуации... а не плеваться ядом... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вменяемая для кого? Для автора оказалась невменяемой. Потому как выплатить за два года из 120 тысяч всего 5 тысяч тела кредита.....Мало того, я ещё вот что не могу понять - люди платят 300 долларов из тела кредита и 1500 - проценты. Зачем?????? Зачем они дарят банкам такие деньги - полторы тысячи долларов в месяц за просто так. Долгие - долгие годы. Эти люди вообще в своём уме? (в данном случае последний вопрос риторический, без перехода на личности. Поскольку для меня непонятно зачем дарить такие деньги. )[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? если хозяин согласен продавать - то квартира не проблемная, все в порядке Это если хозяин против - то банку да, проблематично ее продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего же не допустишь... не поломает, поедет - а там лавина... или ДТП по дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут уплата налогов к покупке квартиры? а если б давали откат - не взяли бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мы помним, как вы говорили тут на форуме, что кредит взять легко:) Вот, автор, наверное, и поверила стоит только работать, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для многих вменяемая... если для вас нет - то я вас поздравляю, вам не повезло в жизни :) осталось только посмеяться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что жить хочется сейчас!!! а не тогда когда тебе 60 лет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин 200 000 ....это же как надо было мозг запудрить? [+sign]"Пионеры, идите в жопу" Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивные вы прям ка дети... да, у банка есть аналитикиа еще другие есть людишки, которые за денежку оформят вам справочку о постоянном доходе в нужном для банка размере...и че - аналитику на зуб эту справку пробовать? как предсказать, что не будут платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти люди - абсолютно в своем уме, могу вас уверить :) Автору просто не повезло, что квартиру менять она решилась в аккурат перед кризисом.Многие того кризиса не предугадали.А по поводу процентов - так это сначала платишь 1500, а с каждым годом проценты все меньше и меньше, и в какой-то период они начинают быть меньше, чем плата за съемное жилье.Так что платить проценты по кредиту - это ничуть не большая гулпость. чем надеяться жить в съемной. Со съемной тоже могут выгнать в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да не 200... а 120... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА а вы поверили да? капец тогда я Мерелин Монро как можно быть такими наивными, мало ли что он сказал??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, я неправильно поняла о чем выше дискутировали, сорри () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внезапная болезнь может разрушить все () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лично знакомы? Мне кажется, тут все делают выводы из написанного. Ну, или ненаивные, как вы, читают между строк :)[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? я говорила тем, кто плачется, что "кредит могу выплачивать, но без прописки не дают" Дают, конечно. И взять можно - если нужно. И даже выплатить. И даже потягаться за реструктуризацию - если траблы в жизни наступили.Все можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы нагнетаете ! Конец - это когда умер кто-то, не дай бог. Это не конец. Выкрутятся, по миру не пойдут. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну какие справки о доходах? :) у меня банк просто попросил расписку, в которой было написано "зарабатываю достаточно для того, чтобы взять кредит" все... никаких цифр.. .просто "чесс слово - зарабатываю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение