Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сыр кладу за 5 мин до готовности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счас дочитаю здесь и пойду смотреть, что там.. Уже ж вроде бы днем все сказали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким сыром, вы шо? От сырика Ж растет! :) Хотя Булику можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный мужик бы умер, но до такого не додумался..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как - соль лежит в коробке из-под чая с надписью "сахар" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тагда и я вставлю: старенький А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб... Режиссёр:- !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! ! Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!! Режиссёр: - Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!! Дети: - я слива лиловая, спелая, садовая! - а я абрикос, на юге рос! - а я томат! Вместе мы фруктовый сад! вбегает девочка : - фруктов нету ни х%я, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова: - а я фея без х%я, пейте сок "моя семья" Режиссёр:- девочка, не без х%я, а просто - фейхуя! Вбегает ещё раз - а я просто без х%я, пейте сок "моя семь[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:( я возраст не знала:( .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) та да......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы все днем сказали, а мне нашлось шо сказать вечером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......лежу.............. :)))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-"не знаешь где соль?, соль соль, в банке из-под сахара, на какой написано "перец":)))) простое место!![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля...куда вы ходите?! може и мне надо?! это на мамском??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, самый большой рейтинг на сегодня, не ошибешся:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я как-то секунду назад кухонное полотенце в руках держала и..нет. Всё семью "построила" ХТО и КУДА ЗАНЁС ПОЛОТЕНЦЕ??????? к вечеру нашла в морозилке. А чё там....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) я рядом... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивчата. ну должна ж біть в жизни загадка)), квест в конце концов. По поводу мужикофф+ там все понятно давно((.Вы бы видели лицо мужа когда я на вопрос где носки, отвечаю - в коробке.Коробка лежит перед носом прямо на полке, из нее торчат сложенные носки..Муж дуплиться минут 5))0[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, я не видела шо Вы написали:)))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на каком мамском? Нет, это здеся, тема брить или не брить интимные места ))) А на мамском тоже война? О чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!????? Мой меня вечно будит утром, ночью с тааакими вопросами что и где, что стыдно сказать:)))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А баклажаны без сыра - невкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И самое главное, что всем теткам понятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё б и не там:))) остудить хотела, потом к себе приложить:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... пардон, а ЧТО он ищет по ночам?? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))), я их ножем потыкала - мяяягонькои ))) , сыр пригореть не успел))) + это уже готово))? мин 20- 25 прошло вроде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ага...так мы и поверили... ПЛАГИАТ!!!!!!!!!! :)))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение