Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извиняюсь спросить, где свечи были?:))) кружка помогла? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..................если не убъётесь вдрызг..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, там война до сих пор????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, представляю что ты пережила:( а защиту от детей нельзя на окна поставить?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! Тоже сижу и стесняюсь спросить Хде ж ты их нашла :-))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... за это - можно... Плавили - знаем этот кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Тань, защита спасает в 3 годика. В ее возрасте уже нужно понимать, что так делать НЕЛЬЗЯ! Света же не сможет все время при ребенке быть, а окон кругом много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... какая защита, деть - школьница уже, сама должна башкой думать... имхо.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колющие-режущие и сковородки можно перед этим вынести из дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг знает..... 7,5 лет. Любому лекцию прочитает, что в окна высовываться нельзя.... Защита?! даже не знаю. Сама окно открывает, где гарантия что и защиту не свинтит???? Она котёнка выглядывала. Ей показалось, что котёнок бездомный мяукает.... капец! Ей своего мало.....[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже не вымачиваю.. и ничего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коробочке из-под старого-престарого телефона Сименс)))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Свет, с этим приходится строго. На кону банально - жизнь ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа....а то у нас тут хфантазия разгулялась ......... :-))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж та к и поняла))))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет с кем не здоровалась! Баклажаны зафигачила , терь скока их в духовке трымать и + кака температуро))? Не дайте мордой об асфальт упасть))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... (смущенно кашляю).. а Кружка и контрацепция - это как?? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут 20, если тем-ра 180 и выше )) ТЫ их сыром посыпала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))))))), пасиб дорогая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это называется ПРОСТОЕ место??? ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо! поздно! не шугай Булика....... и так сойдёть :)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха :) я ж позже всех прихожу :) Вот влезла на свою голову :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда смотри, чтобы сыр не сгорел, сначала можно темп-ру чуть меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! :)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение