Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох, думаю если его еще счас на труд напрячь, то он меня бандеролью куды нибудь отправит:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравим! :))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его уже мой смех вижу изумляет, а бежать куда?На улицу, а сзади он фиолетовый такой, может билетики продать для народу? [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мужа все болит, так что к смене погоды, ждемс .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня всегда твои прогнозы как манна небесная))) жду дождя! Я в жару так туплю - сама себе удивляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девыыыы, а сикоко баклажаны вымачивать нужно???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вместе пивасик, а то молчание до чего хош доведет, шо и позеленеть можно от злости, а Вам жеж хфиолетовый нужен:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой то же тяжков в жару Жару могу переонсить легко только в тени деревьев)))и лучше не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебе здрасьти! смотря куды. Я минут 15-20 в солевом растворе. А тебе не знаю.. куда ты их там.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе правду или шоб пофлудила подольше? [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 10 хватих))) я ващще натираю солью и оставляю, а потом соль смываю...так горечь типа быстрее того...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж, не успела, надо написать было часика-два-три:)))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в духовку, фаршированные ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем стукать такую красоту в крапенку на стенку в рамку и любоваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда-то с подругой по тел. говорили о жаре, и так вяло шел разговор, она на кухне копошиться, и я... короче через мин 15 понимаем, что мы это все время молчали в трубку, жара притупляет чуйства реальности:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет мать), прости - затуркана... Лиона кулачки тож держит). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та пивасик уже выпил, всего одна бутылка, теперь телевизор его лучший друг.Убью сегодня! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пасиб Гуру)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пустой бутылкой так кто хоть виноват, хотя што это я спрашиваю, канечна он!:-))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет) бретельке - пламенный, с дамами и родами на седня фсе) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение