Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты об чем? кружка чего? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я там в желтом зацепилась на поругаццо - тема о 3 тисячах зп мужа - вечный спор о договорных-недоговрных родах и секонде. Точно надо какой-то отдельный черный квадрат для этого)) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прэвееед... о чем тут выше глагалют? пойду читну:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про депрессию Муж с женой беседуют.- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия....((- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь сьездить!!!- ОООО!!!Дорогой, а как думаешь КУДА???- Я думаю, в eбальник... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюс)) обисчать не буду, я лучше звоню накануне и фсе. ЗЫ. Просто так дел дофкища, шо страшно, переложить не на кого(( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вспоминайте как Вы принесли их с магазина и пошли к...вот там они родимые:) Или это Вы та хвастаетесь, а свечки на полочке стоять? :)))))))))[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно, если это кружка Эсмарха :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо! какие люди и без охраны)))))))) мы таак рады, как Ваши земляничные дела? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи) глянь в архиве - типа как искать потерянную вещь в доме - кружку перевернутую на стол и вокруг ножки ползать. [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раньше ж помогала:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянчик посмотри однок-ки[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет(( мы просто перезжали и помню шо вродь я их в какое-то простое место сунула, а ф какое - не помню(( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Тань. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет и Вам! [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, да, о доме думать надо, о доме - а я про контрацепцию))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый вечер. [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Превэд:))) как всегда, у мну муж только один единственный раз попросил прочесть о чем мы тут, теперь если спрашивает, достаточно сказать-Флуд, больше не спрашивает:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты)) та никада больше. дочка - эротекс, сын - фарматекс. Ярина форевер [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сунула в простое место...Свечи (Боже, прастите Остапа понесло:)))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вы правы))) почему -то седня в моих флудовских постах какой-то подтекст как из рубрики "для неправильных"))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в ПА рецептик со сметаной дали Хочу попробовать сделать. Я их вообче не люблю :) А муж - обожает. Купил для каких-то своих кулинарных целей. Так я хочу украсть один баклажан и сделать, как в ПА написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе "зацепилась" на 655 постов!!:-))) а утром было еще 300 с копейками:-))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение