Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поговорим о правильности???:))))))))))))) и не правильности, что лучше:))))?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и все - молча... "старуха, дверь закрой! :)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тож не токмо я (*скромно ковыряецца ногой в песке*) - там и да меня постарались. Как в старой теме))- "Сколько надо ликарчан шоб вкрутить лампочку?"))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не зря я на жёлтый уже месяцами не хочу...... Там больше шансов "зецепиццо" :)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, токмо не седня)). я ужо смеяцца за день не могу. Работа сделана на 10%((. зато сколько нувых фраз узнала)) типа: "в попу живете")))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мысль) там банды) и я в том числе) - а я хожу - ищу инфу по "ростку" и попадаю ф ловушку))) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там жесть, и воопче я когда вижу "большие" темы - я туда не ходок, затопчють))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол утренний сегодня: у меня малая сегодня увидела с утра что папа спит, а мама на кухне, будит папу и грит: "надо вторая мама, чтоб рядом спала, а мама Ира пускай кушать готовит"))).Я теорию ей о втором папе рассказала))[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дивчата я у душ и еще вернусь к Вам) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) класс, отменные анекдоты:)) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даффай! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жене взгруснулось - домашняя работа - самая неблагодарная... Выставила тарифы: стирка - 10, глажка - 5, уборка - 15, обед - 20... Муж пару раз заплатил за услуги и в ответ: сексуслуги - на кровати 10, на полу - рубь за раз... Жена потерпела, потерпела... заплатила 10 на кровати... На следующий день убрала (15), накормила(20), протягивает вечером десятку. Муж - Что? На кровати? Жена: Ни, на полу и на вси гроши!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их вообще не вымачиваю... грят, вымачивать какись ненаши нуно - они горчат, наши - не.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или "прочие весёлости" там:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) продолжая ариХметику, ишо один (сори за мат, но без него не тот колер) Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или уёбывай. на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот анек знала, но без финальной фразы... таки да, без нее - не тот колор:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первый сдаюсь, вернее сдаю комп мужу, хоть трохи пофлудила, Всем нескучной ночи. Кошке отдельно нескучной субботы при свечах! Счастлив![+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока! Я бы все-же Вашему мужу не рекомендовала сегодня садится к Вам спиной:-))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДОбрый вечер всем страдающим и нестрадающим!! Пошла читать.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж меня так преть от Сплина....сижу уже вторую неделю втыкаю, Романс особенно.нра.....еще Серебро Би-2, ностальжи или просто так?о, а из посовых мне понравилась Дубцова-Гагарина "Кому? Зачем?" - но это не то, конечно, хотя с нервом песенкакто что в последнее время слушает?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, сабаки баклажаны не едют!!! Ты - баклажаноежка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по настроению Лета, то по заднице )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам хорошей дружной ночки! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение