Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сливы??? массовый понос??? Я просто вспомнила, как с нами на Чехию тЬотко ехала и она взяла с собой сливы в дорогу.... Ой, шо булоооооооооо.......От заправки до заправки........... :-))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.. ну... эт самое.... посмотрела - оказалось, что вопрос был чисто теоретицским )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятного аппетита! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стала над ним и подождала:)))) с грозным видом, (сейчас подумалось, а может он передумал:)))) он никуда не вставал:)))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, ну сама подумай, эт каким же надо быть хорошим хозяином, чтобы даже в 3 часа ночи помнить о туалетной бумаге!!! Тем более, что ему она была без надобности )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, приедешь я тебе прикол про свою собаку расскажу в подробностях как она на балконе тырила сливы, тут же их съедала и тут же гадила, засранка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо глянуть еще :) Я баклажаны не очень лю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, ну шо за дела такие, по трасе сегодня температура была +39 и это в 19.00 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходи. И я не пойду. И пусть им будет хуже(с) :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы ж могем и приехать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, лучше б он покупал то, о чем я забываю:))))) чем "драконить" меня ночью, он же знает шо добром это не закончиться:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не пойдем. А то зафлудим и ту тему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) представила:)))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу( я картошечку вчера окучивала( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я всех и приглашаю!!! у меня на даче слив и абрикос просто как пере голодовкой, видимо не видимо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я периодами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвиньтесь))) я тоже лежу)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, однако :-))))))))) Я ж уже кому-то говорила, что июль будет жарким. А вы усе не верили :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пажалста.. поправляйся на здоровье )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало представить :))), нужно было это все еще и убирать а она ныкалась, снова воровала сливы и снова убегала, вся семья искала гаденыша...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может сходим? а?:))) а шо нам, а им там не весело:)) развеселим[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай.. только с краю не ложись, а то свалишься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение