Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"ремняу-мняу"©кузя [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки всем жаркого вечера!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прийдешь, а я тут с тобой поздоровкаюсь)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что читаешь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди ты со своей заморской погодой... дождь, видите ли, ей мешает.. а мне - эта жара (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секунду назад таки схлопотала ремня по заднице. Всхлипывает в кровати........... ффух...... я таки мегера/мачеха/ехидна.......... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скачали новый альбом Гребенщикова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут поздоровкаюсь :))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай меняццо :) Тут жары вообще еще не было. Босоноги неношеные :( Сидю в офисе, мерзну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если и не притупляет, то такая фиговая реальность получается... ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... ну ты и зараза... ремнем-то зачем?? Нельзя бить девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, я согласна мерзнуть. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что вы тут настрочили, пока я делом занималась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый! И где это вы все так здоровкаетесь (хитро прищурив глаза)?:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет и вам того-же:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бить, чем прессовать как я :(( [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот это мысль - девы, поссорившиеся с мужьями, займитесь чем-то обьединяющим!!!! А в процессе вытаскивания и помиритесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... тут от много зависит, что лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так грустно получилось:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компот - он малокалорийный ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вмыраю при жаре... даже грустить нормально не получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки) взаимно! отчитываюсь (см. выше) - душ приняла, свечки нашла. [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, главное, что все логично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых я почти лёгко. Во-вторых - от страха. Захожу в её комнату -открыто окно и только пятки торчат в окне. 80% тела ЗА пределами окна! Знает, что НЕЛЬЗЯ открывать окно, знает почему нельзя. Знает ЧТО бывает......слов нет.... похерила меня меня с моими наставлениями.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение