Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тьху, я перепутала кто где поср...вся:))))))) там тоже на мамском гарячо!:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально.. зато подольше не испортится..))) Рекомендовали же капроновые колготки в морозилку укладывать, значит и полотенце можно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там так редко бываю... О чем спор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык прально, свежее веяние такскзать) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально.. а то сильно мягкие расползаются.. Ты их кружочками или половинками резала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девулечки, прЮвет всем! как оно, блин жарко.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была пару месяцев назад :) В теме про огород на балконе. И усё :)Вроде о роддомах говорили. На этом форуме услышала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и не пойду. Мне уже не актуально.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообщем забыла накануне купить туал.бумагу. потом купила, он не знал. В ТРИ часа ночи, будит-Ты купила туал. бумагу???!!! млять, я сплю уже 4 часа как:)))) я проверила, он это просто так спросил:))), но!! в три часа ночи. Сегодня в 6 утра-хде второй носок.... Я еще 2 часа как спать собиралась, ну возьми другие, ну сдался тебе этот распарованый носок:)))) короче и смех и грех:))))))))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееееееет. у нас тут ...весело :-)))) Как я рад.........как я рад...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте... сочувствуем, сами страдаем... по крайней мере, некоторые из нас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусно-вкусно :) Ты читала рецепт со сметаной? Мне понравилось описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю) жарко(((( [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как рад:)))) приездайте ко мне, у меня два ведра по 15 л. отличных слив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том хватит или не хватит з/п мужу на детя и т.д.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чЬерт.. я зауважала твоего мужа...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, имею мнение, с которым туда лучше не соваться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и не говорите, сегодня помагала своим на даче, манала я такой отдых:( у меня мама как в адекдоте про бурячек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот фразу: ""я проверила, он это просто так спросил:)))""" - метода интересует :-))))) КАК???? проверила:))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не читала. И сегодня не буду ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб стрелочки, блин, не пускали:))))аха, аж десять раз "помогло":)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, делала по рецепту из ПА баклажаны с томатным соком, такая вкуснотень. Под водочку получилось самое оно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половинками ... ем ... аффигительно вышло однака))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стисняюсь спросить, за что?:))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение