Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ему звонила каждые, там несколько мин. к обеду озверел уже он :)))) милый хде помадка, хде картофечка, хде олийка (мы на укр.общаемся:) и все так усюсю, утипути. А потом как заоретзвонимнебольше сегодня до вечера и я обещаю, что в три ч.ночи больше будить не буду:)))) ну да, потом когда-то в 3:15 разбудил, уже не помню чего:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и?:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штанишки надевать надоть )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодь.. дочитает - расскажет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))), ну ну в машине тоже жарко, и мозги у водителей закипают:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как Гамлет))) « быть или не быть?»))) Шо нам Шекспир)))) у нас сурьезней вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, у нас за Леточками, черниг.обл[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю... так надо этого-того... закатывать урожай... варення там... слив еще замариновать можно - отличный закусон, лучше маслин идут... тока венгерка.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие штаниши если +45, хочеться и кожу вместе с ногтями снять:) ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай.. это ему просто без тебя грустно стало в 3 ночи, вот он и придумывает повод для "поговорить", А ты не понимаешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда она дочитает мы уже спать будим и сны видеть)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без кожи будет еще жарче )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приснятся нам волосатые дамы )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! отползаю. Муж шипит шота.... Спок. ночи! :)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю:))) хорошие места:))) у нас у отца друга там дача:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маруськи штоле?:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну мозгов не осталось.. высохли при этой температуре ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йети!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, тока этим же заниматься нужно т.е. убить неделю времени мы все делаем и маринуем и варенье и компоты.... но очень хлопотное занятие, должна я вам сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мужу и спокойной ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно:)))))))))))))))))))))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так тоже думала, так а че он с таким грозным видом и громким голосом вопрошает, мог же тихонечко, что б меня не разбудить:)))))))) это же такая редкость говорить с женщиной, а она молчит:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это так?:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато зимой будет вкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение