Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну разве шо разок-другой :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда Вам было бы особенно интересно почитать рассуждения о запотевании волосистых частей тела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно бы так...но еще утверждалось, что они и воняют через 5 минут.... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои поперли, оптимисты....:) и еще так с надеждой в голосе : Таня, а вы тоже пойдете, да ?Аха...щазззз...бегу и тапочки теряю....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы с тобой практически коллеги )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, там и такое было ? :) что значит читать под диагонали....не наткнулась на змеевидных гаденышей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше всего бесит, когда свое мнение возносится в абсолют: ВСЕМ нравятся бритые.. или всем противно смотреть на... (дальше подставляйте по вкусу)... Откуда такой апломб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писюльку тебе отправила, жду рассказа , подробного ! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это другая тема, смешная. Определяли, как все-таки удалять волосы, если уж решилась и надо ли это делать Паралельно ввели класификацю дам и мужских предметов тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы даже с работы выходили позже обычного. В надежде на глоток воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное де тетки стока дам успели рассмотреть , шоб абсолютировать ? :) ладно б мужики спорили, еще б понятно было...а так....прям нынаю :)Мне, если честно, вообще пофиг у кого какая дама....меня как-то по жизни тока джентельмены интересовали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...и такое было ? боже...все пропустила.... какой пробел теперь в знаниях...:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо - глотнули ?:) я как вышла в 18-30, так чуть легкие не поджарились.....рот открыла, а воздуха нет...весь сперли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? не... мне - не интересна... я не потею ваще :)) у мну на жаре токо мордо красное становитсо и я в обмороки брякаюс:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен, можно подумать у всех такие познания мужских предпочтений [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаденыш - это типо по пелевину "мал, да уд ал"?:))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, ты бы по поводу "не потею" в той темке заикнулась бы...аха...:) там кто-то сказал что у него пальцы не потеют...ууууу....там такая интересная дискуссия развернулась.....я правда далеко не все читала, но мне и того с головой хватило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... уже знаю:((( думала с терезкой время замедлится так же как и со старшей... фиг:(( день тянется долго, а жизнь проходит быстро...[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого:) Василиса Премудрая .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала , что пролетает....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мал, да упал:) короче вообще писец:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слет прям какой то, Василис))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хдеж Вы были, в той темке Вас явно не хватало:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ адна :) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, форумское "померяться письками" приобретает прямо таки буквальное значение((( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение