Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По типу "любите ли вы кошек?" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестоко (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте...до меня дошло, мне не грустно...мне просто ЖАРКО, млин...хотя у меня и 1 этаж, погреб можно сказать, но я вже не можу....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем ты это сказала??? я два раза пока осмысливала, подавилась кампотиком:))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, что не интересно, так еще и понятие о красоте у каждого свое :) По мне абы мне и моему мужчине нравилось :) А остальные подождут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу :))) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, таки любовь к Буратинам дает больше информации для фантазий))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-й, последний, без техэтажа... крыша раскаляется получше сковородки..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык начало квартала...стока всего надо было :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож нэможу... пойду спать... темку в мамском на 666 постофф так и неасилил:) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник? не? мы поставили кондиционер, когда малой 2года назад, два раза в квартире получил тепловой удар([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо говорить тем, кто поближе к небу ? :) у нас вентилятор шо потерпевший крутит....кошка уже не знает каким боком подставиться, чтоб не сдохнуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятное дело, я ж и говорю там ха-ха больше, что нового там можно узнать? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кошке хуже чем нам:( () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходи в холодный душ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техэтаж есть...но толку аж ничуть....пойду кошку намочу, а то еле дышит ...бедная (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожелание "горячей ночи" теперь можно воспринимать как издевательство....прохлады вам! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож... мудро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я сейчас пожалуюсь : у нас с холодного крана кипяток идет.... Минут 20 надо, чтоб вода стекла...может повезет и пойдет комнатная....Представляйте эту Африку в ванной ? :( Нет слов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, не ту страну назвали гондурасом, чесслово [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( это вы правильно сделали [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, я сегодня когда зашла на работу вздохнула с облегчением, в пол-ке прохладно, как в метро.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро(((((((((((((( веришь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сколько не жалко :) Но начните с небольшой дольки :) Я вообще с минеральной водой делаю ( у нас машины воду возят со скважины, покупаем по субботам ....) , туда выдавливаю лимончик, и в холодильник - ляпота....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, по сравнению темп-ой в комнате - прохладно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение