Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(( нехорошо это, неправильно....прохлада должна быть, эх, а нам к завтри тоже обещают [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... как всегда - война миров )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бай:))) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам завтра вроде как 40 обещают.... хотя как по мне, то сегодня все 45 в тени было....мои пацаны с перерыва шо вареные кролики приползли.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а у меня муж примудрился младенцо в его кроватку уложить, я глянула - и прозрела, кокой у мну большой ребенок 8-0!!! почти всю детскую кроватку занимает! (эт она там наверное в третий раз за всю жизнь спит:))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я так и не понял : ругались обдамить марусю, чи нехай барышней остается ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йэти с маруськами против дам? аль какова там диспозиция?:)))) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неделю т.с., а может просто грустно мине...я еще Куценка послушала, воопче млин, надо этот Ютуб нафиг выключить, дразнится панимашь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажи , ща, хоть почту проверю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, одно письмо, 4 штуки ! Я смотрю, просто ах ! Подробности письмом :) Спокойной ночи и очень сладких снов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю....это всегда так неожиданно....растут дети))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда приползли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растем-с ? ТТТ на нее :) а знаешь как быстро время летит....ууууу....не успеешь оглянуться, а она уже и на взрослой кроватке...и не сама ...и даже не у тебя дома...и с обручалкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А позитивного ты не могла там чего-нибудь найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не говори, я когда на дачу приезжаю просматриваю вещи малого, те что мне самые любимые оставила, такие манюсенткие, и миленькие:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с рабочего перерыва....мои пацаны - это коллеги мои....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да некоторые барышни очень активно доказывали, что не лысые там барышни отстали от жизни и позорят собой род людской..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тебе Куценко не позитивен?)))))))) очень даже ...да [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своих так же называю..))) Но мои и не выходили сегодня, врубили кондишин на полную и пытались дышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме о Дамах дошла до "гаденыша" и уплзла под кровать:))))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда удастся уложить туда в четвертый раз, то уже и не поместится..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо?? Логичненько: если Змей - это большой и стоящий, то Гаденыш - это маленький и висящий..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну до этого момента Клази еще разок-другой все-таки успеет головой крутануть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну я тады молчу со своими никаданебритыми ногами:) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из какой Вы сказки? девочка на мамской выложила, прикольная тема)))))Я - Хозяйко Медной горы, а Вы?http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/iz-kakoj-ty-skazki/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение