Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

упс, а я эту тему пропустила:( пойду пройдусь по ней .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу привет не передавай, скажи шо мы на него в обидке спок ночи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же ты балда... Громовой голос от страсти ))) И вообще - нечего жене спать, когда муж бодрствует!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично, тока я этого всего не ем, будет вкусно, но не мне:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперовые, у нас 70 метров к реке, с одной стороны и 150м лес с другой:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди, просвещайся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээхххх... красотень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сейчас так сладко спит, ниче, закончим флуд я пойду ему громко озвучу, На ушко твою теорию, проверим:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? Вот как лужа на асфальте ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки))) мой то же шипит уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, закусочные сливы весч, правда я не делала[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... там прям можно картиры писать маслом:) правда там в др. стороне и кладбище....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Флуд - это информация, а не руководство к действию..)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всегда за столом они скорее всего улетают:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это чтобы не забывали о вечном )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх)))))))) я только вставать хотела))))))) опять лежу))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тяпочкой собирать уже подзно? не получиться?:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежли по теме... * как вдолбить мужу - личное дело аффтара... сама взамуж вышла, должна б уже допереть как своему конкретному мужу чет вдолбить (хотя я уж 11 лет все никак не допру как вдалбливать:)))* дети+дэнги... тут однозначно "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным"... все решает мама. если ей так впрямь невмочь и приспичило родить без должной мат.базы, она должна быть готова ко многим трудностям, которые придется выгребать самой... кто бы что не говорил, но, имхо, наличие оплачиваемых помощников существенно облегчает нелегкое бытие с младенцем... я молчу о преимуществах, кот. дает наличие машины/дачи/возможности пользоваться услугами платной медицины итп.. кроватки-тряпки - то дело десятое...* пока что больше всего меня возмутил совет одной баришни - вы, дескать, не тюкайте мужа, он же ребьенка от вас хочет... вот и родите ему, а сами идите потом бегом на жисть зарабатывать... бляха, куда мир катиццо???(но я исчо не все прочла)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. Я как-то в гостях их первый раз попробовала и неприлично много умяла. С тех пор - фанат такой вкусняшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж и вроде бы не год змеи:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) правдо и кладбище в красивом месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йети? а это что за новый термин применительно к Дамам? :)))))))))) [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчонки, омлет готов - я еще на полчаса ваша, всем кто отполз под шипение))) - спокночки) [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто подскажет как их мариновать, или пошлет где это написано и проверено? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение