Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вроде кто-то поменял в подъезде трубы и неправильно подключили воду... Теперь весь подъезд страдает, а вычислить у кого - пока не получается, т.к. часть народа по дачам, в отпусках.....Вот и мучаемся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут полкиева без горячей воды сидит, а у вас ее в избытке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо все так х...во? и под троеточием я имела ввиду хреново:))) Вообще то я люблю жару, она мне не помеха, если не выше 32. Сейчас вообще весело, на улице очередные разборки между каким то ме и какойто жо.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие девушки-полуношницы, буду я отчаливать. Спокойной ночи тем, кто хочет спать, и хорошего общения страдающим бессонницей! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-же я хотела сказать:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь пойти им помочь найти консенсус? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночки, и ПВ (прохладного ветерка):) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я и так "вечный паникер" к мальчикам по вызову раньше оч. часто звонила, и таки один раз задержали автоворов, я была довольна шо слон:)А эти сейчас оба в доску пьяные, прикольно послушать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, попутного ветра тебе))))) и я тоже пойду, а то завтра сильно много всего надо сделать... в общем всех лю, всех целую! Спасибо за хороший флуд! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо мешать ...они выясняют шо у " же" - дама или маруська....:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж любит лимонную водичку:)+ помните такую, с лимонным красителем:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по графику у нас вот-вот должны отключить на 5 недель...ждем-с....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагагага:)))))))) может им крикнуть что еще есть Йети и Гаденыш[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А флуд удался:) Спокойной ноченьки! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокночи и сладких снов ! я тоже отползаю....поближе к вентилятору, всем бай ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первого раза для них многовато новых терминов будет...:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спок ночки и хороших снов! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам того же:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение