Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько мужиков надо через себя пропустить, чтобы утверждать, что ВСЕм мужчинам нравятся вот такие или такие?? (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо туда сходить :) Побыть "неприличной" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Буратино? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это в какой-то прошлой темке было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Христианское человеколюбие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господя.....:) начали с дам, закончили пиписьками...обмельчала тема :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, от цытаты, приведенной в Беседке, меня конкретно стошнило (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то я многовато тем пропустила...прям из жизни выпала :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно "неприлично", там иногда такое ха-ха)) неприлично говорить гадости и тупить, а не говорить о сексе;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо...мужики обсуждают увиденные дамы с другими мадамами ? :) а я думала, шо народ при встрече тока делом занимается...типа язык по назначению пользует....вот уж у меня старость не радость... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к лягушкам? чревоугодие?))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там до утра читать...я не выдержала такой объем мыслей :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 16ый:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-й.....эх....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. ничё такого они не обсуждают, а когда, действительно хотят женщину. то им все-равно хоть будь там Йети схрещенный с Маруськой и по бокам Дама.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в такую жару ваще пить не хо....кофе тока холодный с лимоном ничо так....:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, Вам таки приходится работать на работе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у киви и офигевшей довольно таки интересная фантазия с элементами впадания в крайности, доведенная до абсурда, абы шо сказать.ну шо и вправду кому-то интересно какая там красота у другой женщины?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот скажите, лимончика дольку на чашку нужно? никогда кофе с лимоном не пробовала[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык о сексе еще надо уметь говорить.....так, чтоб аж захотелось...:) а там порой как прочитаешь....хорошо, что уже жизнь повидал, иначе обрыгался бы ...простите....А вообще - чо о сексе говорить-то ? Им заниматься надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как???? Таня, я полчаса уже пытаюсь представить этого монстра )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала НЕмыслей [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодный кофе с лимоном - очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение