Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, и я тоже Василиса Премудрая/ Хозяйка Медной горы :) А еще варианты есть ? хотя , скромно потупив глаза, скажу , что результатом я довольна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по поводу не потею хотела написать :) Хорошо, что сдержалась :) А таки действительно редко потею. Мне подружка завидовала, что могу майки носить какие угодно и мокрых кругов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут все Премудрые Хозяйки и Медные Василисы:)))) ..[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, точно, в абсолют - я сказал!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на вас киви......:))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ((( аналогичная ситуация... так и сейчас за окном +27.. и это в полночь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она бы доказала Вам обратное:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай... Лянка ты сегодня сыплешь перлами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань.. ну разве там были доказательства? Стрекозу за что она так??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...под холодную водочку...ням :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не перемудрить :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть, в том тесте это единственный ответ??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки придется мне всю дамную тему прочитать...иначе я не совсем буду в теме :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да.. Вот не пришла мне мысль в голову.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрошу...и не только сегодня;-)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже интересуюсь есть ли еще варианты...пойду от противного отвечу :) чичас доложу :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не теплую же по такой жаре пить? ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на меня киви :) Она мне по башке там дала, когда я написала, что это черезчур интимный вопрос, чтобы врачу его обсуждать :) посоветовала мне к гинекологам не ходить и матом, гы, со мной разговаривала :) а потом попыталась выкрутится, что другое в виду имела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За прошлые подвиги я тебя уже хвалила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыы:))))))) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докладываю - другие варианты таки есть :) отвечая от противного я стала Шехерезада/Фея.....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, в конфе (+...-) много ответов было Шехерезада/ФеяБудь ты героиней сказки, ты бы наверняка была кем-то невероятно красивым, чувственным и недоступным. Например, чаровницей Шехерезадой из сказки 1001 ночь или же прелестной лесной феей. Твоя внешняя беззащитность, хрупкость в сочетании с природной мудростью и естественной сексуальностью – вот источник твоих волшебных чар. В отношениях с "принцами" (или султанами) тебе нравится подчиненность – ты не позволишь использовать себя, сохраняешь дистанцию, как бы давая понять "я всегда готова упорхнуть", но никогда не позволишь себе казаться сильнее самого мужчины. Белоснежка/РусалочкаБудь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... т.е. совсем уж нехорошо было.. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-где? В душевых, где шторок нет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение