Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спааааааааасибаааааааааааааааа........... Она меня всегда поддерживает! :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а я иногда просто водой с уксусом заливаю, тоже горечь уходит и баклажаны форму держат [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сегодня темки точно для пятници
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вроде Я, но будет точно ОН. [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо Вас срочно веселить, смеяться начнете-злость как рукой снимет, я щас [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чувтва реальности притупляет, но очень повышает агрессию, если долго длится... это плохо... можно на ровном месте поругаться не из-за чего)) или(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиин, я уже ненаю шо с ними делать)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурне пытання! чесслово... шо тут ещё спрашивать?! канешно он..... АНЕК: муж деликатно сказал жене: -Дорогая, ты не права!- Ах, так я не права?! так я вру?! Значит я брЭшу так сказать?! Значит я... - собака??? Мама, он меня сукой обозвал!!!!!!!!!!![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не поминайте всуе, а то как пойдут опять... [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу передам), сачееек - вино ждет) привет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я уже и не злюсь, будет вроде помойму, но как сделать так шоб не почувствовал себя ущемленным. [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со сметаной тушила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ущемить чем-то...да, хоть дверями :-)))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется сырыми грызть)))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нетЪ), я фаршем их запхать хочу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа не сачек, ребенке делали загранпаспорт срочняком, исправлюс!! [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беее)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смариии мну) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я даже боюсь уже и спрашивать, а шо о родах:))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригодиццо :)))Просто вот зачем начинать подымать вопрос который уже сто раз переговорен и мое мнение известно, зачем начинать все новой?[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты слово "не" пропустила))))))))))))буду вас анеками тоже добивать Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный. Барышни обращаются к поэту:-Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство.-Гхмм.. Лежит безжизненное тело, на нашем жизненном пути...Пьяный поднимает голову из лужи:-Тебе, мудaк, какое дело? Иди блядeй своих eби!-Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем???? А вдруг забыла??? И в беспамятстве мнение сменила?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивчата, проблемка - хочу седня мужу секси-вечер организовать (завтра 5-летие свадьбы), и забыла куда свечки пристроила(( кружка поможет? [+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение