Лето.Жара. Флуд.))))))))))))

568 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это любимчик Мадонны, да? ниче так народненько)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет! Сейчас у нас ливень польёт (такое начинается -конец света) а к выходным и у вас будет. ждите :)))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она ж маленькая женщина, а разве мы можем так сходу выбрать если много вариантов:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на море Брителька. и я б не ходила :))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба, я знала, что тебе для нас ничего не жалко))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) ох-хох-хох...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже дождь обещали.. голова болит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаю чей он любимчик, я недавно его услышала, и вроде бы концерт его во Львове будет в конце месяца, у него еще есть прикольные, но не все:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем ругаюсь, вернее упрямо молчим как две сволочи друг на друга, так и хочеццо сказать Сам Такой![+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя попыталась защитить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскажу историю: Моя подруга пошла гулять с другой подругой, звонит её 6ти летняя дочь--МАМА>:(!!! Ты где???!!!- Лианочка, я гуляю, скоро буду-Мама или же ты!!! немедленно!!! возвращаешся, или вообще не возвращайся!!!-Так!!! гамно малое ану дай папе трубку!!!-МАМА. Я не ГАМНО, я ЖЕНЩИНА![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) а я вчера молчала....... потом уже :-)))))))). я себя не сдерживла - усё сказала......... а потом -молчала :-))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, чувствую такое га..прастите женщино растет у меня:) [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может..того... по бокальчику винчика? лучше?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))) таки да. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сча начнем Фигвамы на стене друг-другу рисовать, я как ты и помолчу, и по-рычу, а он...молчит.Может стукнуть его и он станет фиолетовым в крапинку?[+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он пиво пьет, а я компот:(((А вроде ж после 6 не ем. [+sign]Женщина с красивыми глазами...\\\\\\\"Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может бандероль ему послать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще совместный труд для пользы Матроскина объединяет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))) ну если фиолетовым. да ещё и в крапинку, то отчего ж не стукнуть???? канешна стукнуть. Бегаем как??? Быстро? Тада точно стукнуть! и быстро-быстро отбежать :-)))))))) на всякий случай! :-)))Ага...чуть не забыла.... ВСЁ - МОЛЧА!!!!!! Неча тишину нарушать! :-)))))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечерим))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение