По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не комсомолка, да и не особо активистка)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та номано. Но! Всех кусали комары. а меня нет. Брезговали?! :) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намальный мужской подход..Малый любит пельмени. Но!! Из теста (называет его "тулупчики") выковыривает и сьедает только мясо. Предлагаю делать тефтели - нет, я пельмени люблю!! - Логика мужская, черт бы ее побрал! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вбыла б....ужась просто, так измываться над живыми людями, блинчики он разворачивает [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, массаж особенно релакс это просто улет, я сама хочу уже себе сделать (только не антицелл), все времени не хватает:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит красавица-пофигистка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боялись:)))? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фаршированый перец тоже! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалели))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож.. перед работой я не могу, после работы - уже не могу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто - ты им невкусная!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) Когда-то была темка "о вредных привычках ваших мужчин".... Божжечки! Я только рот открыла о самых мелких его привычках, так мне сразу половина сказала, шо вбыла б! Вита рекомендовала сковородку чугунявую :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый массаж и эффект лучше, и капилляры не страдают, и появление сосудистой сетки исключается.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки брезговали............... я так и знала! :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты меня понимаешь(с) у меня такой же кадр. Хто он у тебя по гороскому? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю... Вот посмотри мы ниже с Эгоисткой о достоинствах и недостатках говорили. А сковородкой размахивать только безгрешные могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбленок, сын Овна и Львицы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сковородка - то для имиджу))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет же!!! Вот гнилое ты же есть не будешь - побрезгуешь, а, например, вареный сельдерей - это просто невкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научить мужа:) даже простое, казалось бы поглаживание:))) а такой результат:)Я своему когда-то предложила провести эксперимент, влияет ли массаж на продолжительность жизни человека, ессесно подопытным "кроликом" должна была быть я, а он проводить эксперимент длинною в жизнь, чето не согласился, хад![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у тя группа крови? они 1 обычно "уважають")))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

терпимей, девушки, нужно быть, терпимей:)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттето смесь! :-))))))))))) рыбка.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же... А то взяли моду - чуть что и сразу сковородками махать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакэ от получилось.. Но ничего, неплохой пацанчик в общем-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение