По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, есть мааахонькие, диаметром всего см 2-3 максимум, а есть 4-5))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на себя хватило ровно на 5 дней, я ленивая, шо жуть:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) синячки:)? немножко:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасььььььти! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо вы татава? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть, мы просто мало о них знаем? Что чувствовал муж Тетчер, большой интеллектуал, но абсолютно непубличный и не пробивной человек. которому суждено было всю жизнь прожить в тени своей жены? Может быть, именно это и привело к его злоупотреблению алкоголем??Эва Перон... не назвала бы я ее судьбу счастливой. Она, конечно, добилась реализации мечты, но какой ценой?Т.е. мне кажется, что совмещать семью и БОЛЬШОЕ дело (будь то бизнес. политика, талант) - это еще и БОЛЬШОЙ труд. Причем и мужчины, и женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, там силу "всасывания" наращивать постепенно нужно:) тогда кайф:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геройский муж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори:) я хоть на три денька на море хочу, меня радует то, что я во Львов на 10 дней уеду, огорчает, что со свекрами:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. Это и ответ Лянке.. ))) Есть люди упорные без "надзирателя", а есть сачки. Вот я из второй категории )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче-ниче... Вот возьму себя в руки!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, то тутува, то татава:))) короче фигаро здеся, фигаро тама:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бож-же.. Обьявилася!!! И хде ты ото была до этой поры???? (грозно так!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нишо, пытаюсь за девулями успеть, ничо не получается, строчат ажжж клава горыть:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечер добрый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нас/вас послали? Автор: natuniaДата: 16.07.2009 20:27чего испортили темку?? мусорники :)).Особенно интересует последнее слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и совсем нет, вялые и сонные все ))) От жары, видимо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Большой толковый словарь что говорит по этому поводу? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой делала женщине которая ведет здоровый образ жизни антицелл.массаж, там того целл. кот наплакал, а за 10 дней была гарнюня, но где ж взять той силы воли шоб, правильно питаться, каждый божий день спортом заниматся, плавать и т..д..Эх..[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семНю выгуливала вдоль речки на велике...... ага...в четвёртом размере...:-)))))))) Ага, остальные велосипедисты так штабелями и укладывались....укладывались (с) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭсполезно енто. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругаеццо сильно :0) Это сразу за контингентом, что-то новенькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала? Так ты специалист по массажу? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза у всех остались целы? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ж ты...шо за замусоривание *"какая, однако, Лянка стала ответсвенная!" - думает* хде? которая? я там была?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение