По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любишь значит..........)))))))))))))) Всем здорово! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я готовлю))) и стараюсь вкусно не жирно и диетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проявылася ))))) И Вам, девушка, здрасьте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь первый раз попробовала [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец. А я. видимо, уже насытилась готовкой, вот и отдыхаю от этого процесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все знает народ своих героев!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же мастер по блинам.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, кто герои темы про лгущие глаза ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тебе сказала по чему я мастер, но не в этой конфе))))))) я про "проявилась", не анонимничаю, не имею такой гадкой привычки [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лгущие глаза зависят от актерского мастерства)))так что ищем актеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, героев мы в кандидаты "пишем")))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не уловила ты цепочку.. )) Я поняла, что ты про анонимность - первый раз - пословица про "первый блин комом" - блины - твое блюдо - у мастера комков не бывает.. )))Теперь понятно? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста.. ты мастер в конфе повыше????? (не, я чисто теоретически интересуюсь! ) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ты буковок не пожалела)))) а я так проговорилась.....))))))))))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватало, шоб ты чисто "не теоретически" интересовалась))))))))) ты меня и так лю))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мине для тебя, дорогая, никаких буковок не жалЬко! Если бы на клавиатуре и ять была, то и ее бы втулила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазалась от ответа??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У актеров они всегда мастерски честные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у кота Шрека)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо говорить....поговорить мы все умеем))))) это делать надо))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не поверишь.. даже говорить умеют далеко не все..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы даже сказала так недостатки любимого мы приукрашиваем и переводим их в разряд достоинств (вот почему со временем у многих пар возникают претензии дрюх к дрюгу:), а неприятных нам людей мы вообще не воспринимаем:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!!:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, если получается не воспринимать.. А если раздражение сильнее здравого смысла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение