По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По просьбам трудящихся (а особенно Лянки!) - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, девочки и мальчики (если таковые вдруг пожалуют)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет привет:))) мой точно не пожалует, мы с ним сейчас чудненько посидели за чашечкой водки:))) Так что к флуду я готова:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый )))! Я пока не могу , постараюсь попозже прийти.+ Все ок , боль-мень .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи, а то народ уже волноваться начал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьерт, о том что флуд прочла, а о чём говорим сегодня не увидела:))) карма-серьезная штука, и она таки есть, проверено![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо ты в эту чашечку подсыпала, что мужик уже и пожаловать не может??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это продолжение "замусоривания" Лянкиной темы. Она меня отттуда выгнала (ябедничаю!!) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, барышня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) всего лиш вишенку! одну на одну "чашечку" романтика, блиннн:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишенка, плавающая в водке... И вся эта красотень в чашечке.. Какого цвета была чашка? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я тебя не выперла, ябеда, флуда не было бы и вообще, я к ней, панимашь, со всем уважением, вперед пропустила, а она, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже не помню:))))) зато я плов вкусно готовлю (прочла твои "страдания в теме":))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешьв продолжении о плове))) шурпа у узбеков то же вкусная))) так что советую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь - у каждого свои недостатки ))) Зато я обычно цвет чашек помню ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно жирно для меня.. Не лублу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чего "Эх"? Я же тебя упомянула в названии флуда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно не жирный ))) с телятинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы...это...умеем пытаемся тоисть недостатки в достоинства превратить, типа много чего не помню:)))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, вот при моей жизни что хорошее, так это отсутствие необходимости готовить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое нравится: недостатки дорого нам человека мы воспринимаем лучше, чем достоинства неприятных нам людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим вверх - отредактировала ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение