По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно.. Девушка же смайлик поставила, значит, не со зла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема Лянкина про мужиков на кухне.. Кста, твой готовить умеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Козявкину? или так ? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только все-же я по деткам специализируюсь, а это просто хорошая подруга попросила.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де? хочу пойти почитать)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой?! Готовить?! да хоть бы уже жрал, шо я приготовлю, а то ещё и роет....рогами (шутка) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К Падко, и просто ТАК:))) планирую максимально отдохнуть, шото я устала от трускавца.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме, хде шото с глазами не получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе того же) приветище, як ся маэш? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнешна труд...но я к тому, что эти женщины состоялись как ЖЕНЩИНЫ )) семья, дети, внуки , мужья....толку в психологию мужчин вдаваться...конечно многие своей песне на горло наступили , но раз жили с такими женщинами, значит не всё плохо было.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой, это не я не умею готовить, а ты не умеешь есть приготовленое мною! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха...ну хорошего отдыха со свёкрами))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))) целы :-))))))))))))) ЗЫ.просто вспомнила топики последних дней и заглядывалась на чужие систГи :-)))))))))))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы она - Лянка - не была такая ответственная...флуду б не было))) в таком количестве)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Тимошенко вот не живет.. Но зато она себя в другом реализует.. Я думаю, что понятие "реализовать себя" такое емкое и так по-разному трактуется, что при желании каждый может подогнать под себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Красавица-комсомолка-активистка!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у мну кожа не особо нежная, может все еще впереди)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Тим-ко с вопросиком и написала))))) загадочная семья... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо так очевидно))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж тихонечко себе удивлялся, до чего тебя довело его длительное отсутствие ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не надо об очевидном??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алён! Блинчики с мясом- разворачивает. Блины отдельно лопает, мясо может оставить, тоже с творогом. Сделала пустые, грит, давай с творогом и т.д.Плов. Сначала жрём-с мясо. Отдельной горкой складываем морковь. режу оч. мелку - тошнит, что мелко -фиг выковыряешь. Уххххххххххх.......[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж Оля:))) !!!я просто не понимаю цели их поездки с нами:) а так, они мало нам мешают, т.е. я их вообще практически не вижу:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и я как-то соберусь собой занятся... (без малейшей уверенности в голосе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э... наращивать за один прием или каждый массаж все сильнее делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение