По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тефлоновой как укус комара)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! Одна я как потерпевшая в ВНИМАНИЕ!! - в девятнадцать нуль-нуль! ору "Сегодня жрачки больше не будет!" Камбуз закрыт! :-))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашарiлася? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так удобная поэтому на дачу отвезал))) потом заберу домой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если удачно прицелиться :-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я без сухарика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! А у меня есть такая! :))) класнючая вещь, а тут еще и доп.применение нашли:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл?? Потом сама же и идешь открывать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во рассмешила:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько пользы от форума ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобная, удобная...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в семь утра ты так!!!! ух жестоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семь утра ???<:))) жестоко:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девушки-красавицы, оставляю вас для дальнейших развлечений, а сама иду заниматься общественно-полезным трудом! Доброй ночи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вместе:) ужаснулись:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто кладезь полезной информации. Когда-то была темки что-то типа "наши открытия" я лежала........мало того, что наржались ВСЕ, так сколько ещё пользы.... Там, что свечи ректальные не нужно ножничками вырезать, а там фигня специальная есть: тянешь и она шикарно САМА открывается и т.д.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока жалко что ты нас так рано оставляешь успехов в труде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссссссссс............ я ж тихха. :-)))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, пойняль, можно брать, эх я еще блендер хочу свекруне подарить только не знаю какой, так шо буду все вместе искать:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за тобой не следят другие едоки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за труд такой? Общественный да ещё и полезный ?! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жааалко:( ну раз надо...да еще и общественным...Пока пока! .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да да да помню помню:)))) и сливки то ли буренка, то ли коровка, нужно сбоку штучку отодрать:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так страшно :)))) следяяяятттт....едокиииии.... из-за угла... мы всеее видим, спать только ляж и дай нам доступ в холодильник:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение