По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сенкс! а если уже некуда увеличивать будет, банка не справится, банку побольше не видела в продаже)).... сейчас так нормально всасывает, не мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливоооо!!,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри какие рецепты мороженого я нашла http://forum.say7.info/forum119.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная темка! такая положительно-позновательная :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай-давай)) до завтри [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та Вы шо, не надо полностью всасывать достаточно делать нажим половиной банки (не знаю какая у Вас) или до хороших, даже немного болевых ощущений, да Вы и не сможете делать массаж, полностью выжав банку:) хотя...если Вы настойчивая...:))))) но не надо:)))полностью.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибище!))) как раз хочу поднять попу и закалапуцать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы они специальную фигню к презервативам прикладывали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая у вас взаимная любофф, однака )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какой фигне речь?;))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, тихо.. Ведь слышат только одни соседи, а не все ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую-нибудь, что позволяла бы их открывать легким движением руки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перегладить все постираное???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не полностью, но половина намана идет, у меня такие с синей грушкой сверху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доровеньки булИ :) кагдила?[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"легким движением руки, презик превращается в элэгантный плащик, надежная защита от дождя!" :))) А вообще да, иногда в ход идут зубы:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда??? Это у кого-то очень крепкие пальцы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамательно... привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может от марки зависит, контекс-нормалек;) вроде бы[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може улучшились?? Давно не пользовалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такое:) мы с ней уже на ты, муж ревнует не по деццки:))) ну и пусть:) зато я у неё самая-самая, пока по крайней мере:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может были и хуже, недавно начали пользоваться:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отакая вот смена поколений )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты здесь одна-одинешенька осталась? Даже Лянка спать пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же хорошо. Обычно отношения сложно наладить, а поддерживать все-таки проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение