По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда придется тебе продлевать его жизнь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващето 2 положительная, но понасливали туда всякого Г. всех бомжей выжали :-)))) Я б такое тоже не жрала. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, надо подумать, нужно ли мне это:)))) :)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. принимаю версию :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что?? Он же подсядет на твой массаж, попадет в зависимость и никуда уже точно не денется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, они не жрали твою 2+???? Так чего же эти гады так активно жрут всегда мою 2-???? Из каждой прогулки покусаная возвращаюсь!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет опять ))) всех своих накормила и с чаем пришла к вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хУзякааааааааааа :))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо вкусненького кушаешь с чаечком?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх жалко сковордки((( не напосешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печенюшку)))) не удержалась))) стидно но ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та он и без массажа никуда:) разве можно от такого сокровища, как я, куда то деться (я сама скромность:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неё два варианта к чаю: сухарик и...ещё один сухарик :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего? Хорошей чугунной на 2-3 мужей хватит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сама, то скромность, а когда не сама???? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тостер на дачу отвезла))) теперь дома печенюшку грызу))) вкусная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От золота людына - в половине одинадцатого всех кормит и не бурчит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) только надо чугун ещё с прошлого века, который.... Он "на века" :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умолчим :)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежики плакали, кололись, но продолжали грызть кактусы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нынче тефлоновые пошли))) хорошие чугунные уже раритет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. там еще на дне такие рифленочки были - если внутренней стороной треснуть, то будет не только действенно, но и красиво! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че тостер на дачу? я думала себе прикупить, шо неудобная штука в пользовании?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для доброго дела - найдется! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение