По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отож......тут в семейном бедламе разобраццо б......... хотя жизнь показала, что практ-ки у всех женщин- политиков прекрасные семьи.....видимо взаимосвязано....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет,Лерочка! в нашия края не собираешься? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена. Кого из женщин-политиков Вы считаете счастливыми в семейной жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я там наездами)))) сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращайте внимания, это она любя))))) за что, за что...прогуливать не надо;-) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... все хорошо:))) вчера немного в нашей конфе отметилась:)) как никагда:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошое дело, может и мне прикупить?)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я борюсь с интернетзависимостью.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А терпения хватит заниматься этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зчем бороться)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэтчер, през. Финляндии Тарья Халонен, Голда Меер , Ангела Меркель, В. Матвиенко, Тимошенко (?), Эва Перон...это кого навскидку вспомнила....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чё т там ваще никого не наблюдаю..... какие-то новые ники...видать деффки наши разъехались...Кристины давно не слышно, Инночки...Наталья ( Н.А.) 100 лет не объявляется...[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото как то не очень успешно))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходи в гости))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инночка есть, а таки да наверное разьехались, хотя...вот мы с тобой... тоже последнее время там не учавствуем, практически.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь телефон можно для связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не в чем участвовать))) верблюдов я не обсуждаю.....в Божену не влажу, бо опять шкандаль будет))))тишина........эх, на море хочу............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты с таким знанием отвечаешь))) спрошу: это что очень терпеливым быть надо? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши 0000000000000[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50% сама вазюкала, 50% муж)))) Супер, к коже такой прилив крови, с ума сойти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на большую задницу- большие банки?))))))))))))))))) [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 на 50))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая лентяйка, но, как оказалось, это не так напряжно))) Читаешь Ликарь, вазюкаешь банкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение