По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бубочки , я сачкую - фильм с мужем смотреть бум. Поржать: пришла платежка за 38 м2 389.98 грн , счетчиков нет, прописано 3 ч. Платить не будем конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно - чисто поржать остается ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так многие так живут, вот даже мои бабушка и дед, бабулю все в нем раздражало, ну буквально, а он был таким милым:) А ведь прожили...год до золотой дед не дожил:( вот так то, так что...ну раздражение сильнее здравсмысла:) я думаю тогда уж лучше не общатся с человеком в силу своих возможностей:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж суд приостановил действие новых тарифов, не?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драстии))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоров! шо и как? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превед всем. [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! кого кармически штрафуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после банки массажной наслаждаюсь жизнью))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юристы рекомендуют платить. Суды со всеми аппеляциями месяца 4 продлятся. Если тарифы отменят - пересчитают, а если нет? Долг-то большой будет... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте! Как себя чувствует кандидат в президенты? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда?????????????????????????? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пошла на баночный массаж? И как ощущения, результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пани Ольга, как же можно?? ))) Вон в соседней теме предлагают форумских во власть двигать. В т.ч. и Вас! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пашла искать.... [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это Лянка меня хотела штрафонуть, но не придумала, за что именно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называется "А давайте своего канидата" (ниже на 10 строчек) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное сама себе делаете?:) да?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преведдд:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) шутницы....." Бодливой корове Бог рог не даёт" )))))) а то я б........................эх, развернулась бы б......[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прив. чё хорошего? [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и хорошо, что не дает?? оно надо, столько грязи и головняка?? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение