По просьбам трудящихся - Флуд!!! Говорим о карме, штрафниках и, как всегда, о чем попало.. ))

278 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу, только что-то мне подсказывает, что она еще вернется:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, но она мне маму заменила, так что я к ней сразу "прилипла":)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граждане, а вот поделитесь секретом, кто какие пельмени потребляет. Ну нравяццо они мне ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели ужинает?? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше очень вкусные сама делала (заячий фарш) а сейчас ну совсем они у меня не получается, поэтому "Три медведика"[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тебе повезло вдойне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она ж не попрощалась все-таки, не замечала что б Ляночка уходила по англиццки:))) Лянка!!! тебе там не икается???[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и знала что будем и о еде:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не жалко ото тебе зайчика было?? )) Тоже беру "Три медведя", хотя именно эту марку в последнее время сильно критикуют Ну еще "Дрыгало" можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком-то смысле да:) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и Велка ушла, не сообщив, что муж зовет ))) Сегодня все немножко англичане. И только я - еврей - попрощалась, ушла и вернулась. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я именно о взаимоотношениях со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по фиг - я не голодная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леди! Спокойной ночи и сладких снов! Всем цём! :))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе хорошенько выспаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно да:)) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне??? конечно жалко, мне вообще жалко что муж охотник, правда по причине отказа готовить всяких заичиков, и козуль, у него пропал к этому делу интерес, но на утку всегда ездит.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А колбасу из медведя делать не приходилось? - очень вкусно! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной, хотя сегодня ТАААК душно! и дождь не предвидиться, но все-равно приятных снов![+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так далеко на охоту его еще не "заносило" А мясо медведя имеет отличительный вкус? с чем сравнимо?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то после всех маринований напоминает говядину. Но у него такой интересный аромат и привкус. Дикий, короче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, пойду поумираю, глядя на градусник.. ((( Давай, Танюшка, баиньки.. Хороших тебе снов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно конина? из-нее тоже колбаску делаю, и она довольно дорогая, зараза:) мне больше всего оленина понра.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе Алинка, а сколько на градуснике;)? .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конину не люблю. И колбасу ейную не люблю.. )) Но я вообще не мясоед, хотя фазаны - это вкусно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение