а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не так и не так. разные люди :) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, сорри что вмешиваюсь, но автор полезла в почту не от балды, и не делает это ежедневно, она полезла, когда ПЕРЕСТАЛА ДОВЕРЯТЬ, и захотела убедиться в ошибке или правоте.Когда все ОК никто в чужие почты от дурного любопытства не будет лазить, правда?[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а многим мужьям тоже тупо наплевать на всех, кроме себя. И что? Позволять это? У меня, например, оба мои ящики в "избранных", также на стартовой страничке можно просто нажать "вход" - войти без проблем может кто угодно за компом. Но посторонних за компом не бывает (я, муж ,ребенок). То же относится и к ноуту. Да, и ася, и одноклассники (и мои, и мужа) - войти можно легко. И никто никого не смущается. И все только потому, что нечего скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, вы итак уже сами всё понимаете, отдых всё равно уже некоторым образом подпорчен, не портьте себе еще и нервы лишними разборками, и размышлениями сделать это "до" или "после", выслушать в ответ кучу гадостей или очередноё враньё...езжайте на море, дышите воздухом глубоко, радуйтесь ребенкуи лучше как в том анекдоте (теперь пусть у него голова болит): в середине сеанса кино отправьте смс с текстом к примеру "я всё знаю" и выключите после этого мобильный, и долго его не включайте... пусть нервничает, а потом можно будет сказать что ошибочно отправили смс ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в этом же и заключается весь прикол. Муж должен узнать, что жена ВСЁ знает! Понимаете? просто если сразу от барышни муж узнает, то шок будет глубже, чем если от жены. А нам именно глубокий шок и нужен, что бы встряхнуть мужа.Конечно узнает. На это и расчитано. Заодно и барышня будет в курсе, что жена в курсе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при чем тут... вы цитируете закон... а я вам привожу пример - что не всегда это и выполняется... Может - кто-то с улицы и не получит доступ, а гугл таки все собирает. Может - и не имеет права - а собирает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели ни разу никогда никого не врали и не скрывали? :) Вы - уникальный человек :) повезло Вам, что у Вас в кругу хорошие люди :) точно не на острове живете? :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? :) я ж ответила... несколько раз уже... :) Мне все равно...я не парюсь такими вещами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это, как-бы шуточное вступление) свое мнение я написала там же ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда пусть тоже на пару неделек с ребенком на моря поедет, а автор себе дорвется до "свободы, романтики, гульнет в последний раз", только где тогда семья?Нагуляться надо до отношений серьезных или начинать другие, а эти разрывать.А то одна стирает, убирает за ребенком смотрит, а вторую по кино водят и сексом занимаюццо?[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чтоб женщина не знала и не догадывалась - мечта каждого мужчины :))))))))) ;)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если с "ее" так называемого номера, написать смс: "Говорить не могу, пиши мне, пожалуйста". И посмотреть что напишет :)Прочитает-то жена и еще кое-что прояснится. Мне лично идея со сменой номера в мобиле нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я верно вас поняла - если ваш телефон, сумку будут проверять ежедневно, и учинать допрос - а почему ты на 10 минут поздже домой пришла и где былаЮ скем, что ела, а сюжет расскажи фильма в подробностях, на котором с подружкой была - это вас парить не будет? ага-ага, сижу и верю:)))))))))))Замететьте, я не про то, что вы пришли и сами радостно расказали или показали, а про проверки, ежедневные, постоянные, про уточнения - а что ты имела ввиду, когда Васе вот это написала, а он что имел ввиду, когда тебе вот это сказал::)))верю-верю - вам это сказочно понраится:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТОЖ, правильно! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходится смиряться. Это, наверное, так ужасно, теперь это - просто образ жизни. Напишите на форуме, может у девченок и у автора глаза откроются. Почему-то всегда кажется, что подобное произойти может с кем угодно, только не с ними."Он же обещал...". "Он говорил....""он говорит...."Иногда я жалею, что женщины от природы не глухие.Слух - для женщины совершенно лишнее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,вам тут уже много понаписали, вы что-то для себя вынесли? мне вот понравилось предложение с персыланием переписки от некоего анонима[+sign]фотоальбомhttp://margaritka.io.com.ua/<a href="http://vkontakte.ru/id8765920">Я в контакте</a>[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот подумала, может мне ему вообще не звонить и не писать смс? а посмотреть что он будет говорить сеструхе, как оправдываться, как вести себя. Ну и соответственно если она увидит шо зажимаются и целуются, то тут уже буду действовать решительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, даа, думала у Вас уже все наладилось :(((Держитесь! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё я понимаю, и хотя считаю, что это не правильно, но! кто из нас без греха, и я тоже не святая. Но понимаете, там ведь проблема глубже лежит. Варианта три у автора - или - в сад мужа отправлять, или любить его безусловной любовью без копаний и допытываний и разговоров о том, какой он подлец, либо вызвать катарсис отношений - и там - либо очистятся и выплывут, либо - умрут отношения. Но даже если выплывут, все равно возвращаемся к безусловной любви. Но я не гооврю, что не нужно мужа ставить в известность о том, что есть недопустимые вещи, как то: отсутствие помощи, ласки, любви, секаса и прочих моментов. Если так мужу невтерпеж шляцо - нехай - но чтобы жена ни сном-ни духом, и чтобы отношение к ней, как королевне. Ну это я условно написала, у всех свои рамки-границы. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категоричность и бесчувственность - явный признак отсутсвие любви и присутствие жестокого правила если устраивает, то хорошо...это Ваши родители приучили?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще лучше кастрировать:(((Дело не в аське-почте-барышне, дело в желании человека при грядущем месяце свободы вернуться на полдня раньше, что бы фею свою в кино сводить, помойму тут можно сливать воду...[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю, что писать,клянётся детьми,что давно не встречается, ая говорю мне важно, чтоб никакого общения, он подтвержадет, а я знаю что она звонила, что исала смс ил он отвечал,правда не знаю кто инициатор, он говорит что она его достает,она говорит, что он её....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, ага подруга наша замуж сибираетсяво всяком случае так говорит, мож чтоб его позлить,а мож и правда говрит мне, что "ушла от него 2-3 мес назад, а он говорит, что видел ее зимой,а до этого ещё летом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение