а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) если честно, не вижу подлости в "рыться в почте", я бы назвала не "подло", а "неприятно" :) для Вас рыться в почте - подло, это Ваше личное дело.Не судите, да не судимы будете :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он раз-два за всю жизнь рылся в моей почте, ябы не обращала внимания другое дело, если он каждый день роется в моей почте. это уже очень неприятно и обидно. Но никак не могу назвать это подлостью. Надеюсь, Вы меня поняли :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы гуглю расскажите... или яндексу... вы вообще контекстную рекламу видели? а откуда она? а? А когда в почте пишешь "вот задумала купить то-то", а тут баннер как раз в тему появляется... с чего это - не подскажете??? :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дело ведь не в том:)) проверяет, значит нет у него к вам доверия, понимаете? вам нравится, когда человек, который вас любит вам при этом не доверят вообще?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя личная переписка это письма/сообщения, которые приходят лично мне и которые я лично отсылаю Если Я захочу, то я покажу их. Если Я не захочу, то не покажу. Это МОЙ выбор. Это МОЯ личная СВОБОДА и это есть мое личное ПРАВО, закрепленное Конституцией как никак. А читать чужие письма я не буду, по той-же простой причине, по которой я не хожу в семейных трусах по улице. Я просто считаю это неприемлемым.Вы ведь используете свое право оставаться анонимной. Не так-ли?[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!!! .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Личная жизнь не всегда = секс, романтика и т.д. Это личное пространство.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей никто не может сказать - как ей жить... и автор этого не просила Автор просила сказать - как каждый из нас поступил бы. А не указать - что ей делать. Это она сама решит.А я говорила по поводу вашего "нужно собирать информацию"... я не буду собирать информацию... если меня какая-то ситуация не устраивает - то мне не поможет информация, что где-то там какая-то Маша живет в такой ситуации и радуется... я уважаю свои желания - я буду менять ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала бы его подружке в аське) Мол, не хочу с тобой в кино, лучше с женой на море потусуюсь) она ему перезвонит, конечно, он поймет, что писали Вы. А что скажет?))А вообще, я бы в такой ситуации, месяц на море не сидела..если он уже в первый вечер так торопится успеть, то представляю, до чего может довести месяц свободы..Знаю много таких историй. У вас проблема, имхо, не на уровне "сказать ему или нет". что с того, что вы его попалите? Он сознательно ищет отношений и проблема есть где-то глубже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подлость — бесчестность, низость. Подлость - это изменение или уничтожение общего между людьми с целью нанести другому человеку вред. Общими могут быть связи, инструменты, природа, семья, имущество, моральные ценности и государственные институты - все что угодно - главное - оно общее, т.е. этим пользуются и субъект подлости (тот, кто совершает подлость) и жертва подлости. Общим может быть язык - и оскорбления в чужой адрес тоже являются подлостью - ведь язык создан для того, чтобы объединять людей, а не разобщать. Но для того чтобы нанести вред с помощью подлости человеку, с которым имеешь что-то общее мало это общее изменить или уничтожить - надо чтобы он этому общему доверял, на это общее рассчитывал.это я не сам придумал, это определение из википедии.Не верите википедии, поверьте Далю:ПОДЛЫЙ, низкий, исподний, последнего качества, плохого разбора; о человеке, сословии: из черни, тёмного, низкого рода-племени, из рабов, холопов, крепостного сословья; о нравственном качестве: низкий, бесчестный, грязный, презренный.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, + тыща! .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня умиляют ваши обобщения :) ...с чего вы взяли вот это "не доверяет вообще"???? :) Ничего это не значит. Может - у вас значит, а у нас - нет.Доверяет. Но даже поговорка есть "доверяй - но проверяй"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня видать другой Гугль [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подлость поступать намеренно так, чтобы близкий человек чувствовал обиду?[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? если доверяет[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допустим, в другой ситуации, Вы считаете, что лучше его обманывать чем сказать, ведь ему так будет лучше и всем и ничего подлого Вы не сделали, просто бывают секреты, кот. другие знать нежелательно. А он подозревает что то в Ваших глазах или в словах и разводится с ВАми. Вы считаете это нормальной? Не логично просто.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стаття 7.5 Регулювання сімейних відносин здійснюється з урахуванням права на таємницю особистого життя їх учасників, їхнього права на особисту свободу та недопустимості свавільного втручання у сімейне життя. А это угадайте где я взял? :)[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая поговрка, как раз она и говорит о том, что нужно проверять, потому что не доверяют:))) на впрос вы не ответили,а я ж жду:))) Вам такое понравится? если вас будут вдоль и поперек проверять?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шоб вы не заблуждались... и знали - что эл. почта это не тайна.... у всех гугл одинаковый :) Анализируется. На предмет - что вы писали, что хотели, может - вам подсунуть что-то в тему.... обратите внимание по свободе.Особенно бесплатные ящики. Вы шо? Какая такая "тайна переписки"? Нет никакой такой тайны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам бы понравилась фраза, обращенная к Вам "будешь прощение отрабатывать в постели.."? Предположу, что такая агрессия может сыграть прямо наоборот[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... в поговорке говорится про "доверяй"... а не "не доверяешь - проверяй"....:) А по теме - мне пофиг... моя совесть чиста - мне нечего скрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если перед загсом оба договариваются, что будут верить друг друга до конца жизни - одно дело. другое дело, если не договариваются и каждый останется сам по себе даже в браке (как в нашей ситуации). Разные семьи бывают. Для меня комфортнее оставаться собой и никому не верить. Хотя бывают моменты, что нужно доверять, но при условии, что много не потеряю, если что вдруг. И каждый уважает друг друга и личность. Это мне так комфортно. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение