а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а ведь с этого все и начинается :( Это первые звоночки, ведущие к измене в голове. И не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверия уже нет единожды потеряв доверие уже так просто не скажешь - я иду в кино... особенно с бывшим "обьектом". даже если все действительно невинно, что не факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что в последний день перед его отъездом спокойно сказать - "мне кажется странным то, что происходит. Поэтому давай еще раз подумаем действительно ли мы нужны друг - другу". Поцеловать в лобик и помахать рукой на прощанье. Наверняка будет думать что бы это значило. Вариант с сестрой - тут тоже можно подключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше извинилась, тот пост предназначен не Вам. :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поговорила....и обсудила все от "а" до "я"... Только без истерик, обвинений, сказала бы , что мне больно от вранья, а как известно "маленькая ложь рождает большие подозрения"......сказала бы , что теряю доверие, а без него мне сложно любить, уважать и расчитывать на своего мужа....попросила бы примерить ситуацию на себя и ответить честно понравился бы ему подобный расклад : он с ребенком, а я срываюсь раньше времени с отдыха, чтобы натихаря с кем-то в киношку сходить.....В общем я не смогла бы поехать на море и накручивать себя на отдыхе, представляя картинки одна похлеще другой, вместо того, чтобы отдыхать спокойно с ребенком....Я за конструктивный разговор....и за доверие в семье...Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вспомнила ситуацию... друг рассказывал.... Он в командировке. Его послали с одной барышней с другой фирмы. Оказалось - что барышня интересный собеседник и все такое. В субботу (в той же командировке) они идут погулять по городу и заходят в кафе. И в это время звонит его жена... он ей на ее вопрос - где он и тд - говорит что-то типа "я сейчас в кафе с девушкой... ее зовут так-то... мы с ней сегодня погуляли по городу... зашли перекусить и еще собираемся пойти туда-то".... говорит - жена немного помолчала и выдала "хорошая у тебя жена, Саша.. ." :))))PS в ситуацию верю.. .на моей памяти он всегда жене говорил правду - как бы это не выглядело со стороны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не оправдываю прочтение почты, я просто не вижу в этом подлости, допустим у мужчины и женщины доверительные отношения, они могут друг друга просто даже просить почитать почту иногда и соответственно знать пароли.Как бы конкретно Вы поступили в данной ситуации при таких вводных:1.Вы знаете, что у жены было что-то год назад (собиралась уходить) и с кем это было.2. Вы не верите в чушь об отчетах.3. Вы знаете пароль почты и аськи.4. Вы знаете, что разговор, типа: мне кажется, что у нас в семье проблемы и т.д. - ни к чему не приведет.5. У Вас нет конкретных доказательств, только предположения и интуиция (или такое чувство тревожности)У каждого чувства есть полутона, что-то есть большей подлостью, что-то меньшей. Неужели человек, завладевший информацией о чем-либо недостойном будет считаться подлым по отношению к тому, кто это недостойное внедряет в жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утрировала конечно у каждого своя жизнь, но неужели в вашей жизни ничего не осталось от прошлого? Что просто приятно хранить, подарки от бывших МЧ или еще какие-то приятные мелочи. Вот не хотите вы с ними расставаться, но при этом вашему мужу они неприятны, выкинете в угоду ему? Я - нет, потому что это мое личное пространство и я имею право на некоторые, только мои, личные вещи, просто так. Равно как и муж имеет такое же право на личную свободу. Мы не рабы, а два человека которые живут вместе, но при этом остаются собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....все люди разные.... например я могу многое простить , но вранье в это "многое" никак не вписывается...Все индивидуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, поддержу этот вариант. дистанционно не порешать семейных проблем. нужно ждать возвращения домой с отдыха, и по обстоятельствам решать, как себя вести и чего добиваться. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правильно. Держитесь! что бы Вы не решили, это должно быть Ваше решение, а тут столько насоветуют, что голова кругом может пойти, может хватит темку читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да спит - не спит... забил на жену и летит к кому-то на встречу... Я не говорю - разводиться. Я говорю - подумать, что автору нужно. Есть мужчины - не изменяют. Есть - изменяют, но очень сильно заботятся о том - чтоб жена ничего не узнала, все для жены делают, на море б отвезли, побыли б с ней, а с девушкой в кино б сходили на неделе.... и тут я б могла еще как-то оправдать темпераментом и тд и тп... но жена все равно в приоритете...А тут, имхо, налицо абсолютное наплевательство по отношению к жене. 1 - она обо всем узнала 2 - выдумывая такую откровенную ложь - он даже не заботился о чувствах жены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините если обижу своими размышлениями, но вот мне тут подумалось: вы с ним живете с вашими родителями, у нее свое жилье... Может он заприметил цель? Более выгодную? И сейчас потихоньку к ней идет.Из всего Вами сказанного у меня сложилось впечатление, что он не зрелый инфантильный человек, мальчик попросту говоря. Вот эти все клубы, увлечения и ты.ды...Мужчина должен думать как заработать для своей семьи, построить дом в конце концов. А не жить с родителями жены и ходить в кино с дефачками.Подумайте только хорошо-хорошо! А так ли Вы его любите? Быть может просто привыкли, как-никак родной человек, отец Вашего ребенка. У меня как-то был парень, долго встречались, говорил что любит, хотели пожениться, а потом тоже начались вечеринки - работа-друзья- девочки. Как я тогда рыдала, думала дура что люблю :))) Хорошо что вовремя его послала. Теперь у меня любимый муж который действительно уважает меня, мои чувства, мы всегда вместе. А если не дай бог (всякое может случится, от этого никто не застрахован) его переклинит и он изменит свое отношение ко мне, то как бы я его не любила, пошлю на фиг, ибо никому не позволю вытирать об себя ноги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% верю в ситуацию. а иная жена может домыслить такое даже в безневинной ситуации, что иной муж скроет саму ситуацию во избежание огня на свою голову.но запланированно врать, прикрываясь работой.... другой расклад... и пахнет это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.... "1) человек из неполной семьи. Да, отсутствие папы - плохо. Но страдания мамы "во имя детей" - еще хуже. Детям это не нужно. У них своя жизнь. ИМХО, из своего детства я вынесла только - что очень хорошо подумаю, прежде чем рожать человеку ребенка. Но если ребенок уже есть, а отношения - плохие, то тянуть резину - себе дороже. Потом останешься одна, не молодая, с ненавистью к мужчинам как к классу. И именно своей не удавшейся личной жизнью попортишь жизнь ребенку (комплексы всякие, нависание над жизнью ребенка и тд и тп)."- вот эти Ваши мысли были у меня еще до рождения ребенка, сейчас мои мысли немного изменились, благодаря опыту и разным информациям."2) замужняя женщина.. со стажем в браке примерно как у автора...Я не представляю - как так можно жить."- значит, Вам неплохо бы собирать информации и пополнять свои знания."PS А грязью обольют в любом случае :) Моему мужу недавно стала писать третья уже жена его отца - гадости на его маму. Думаете - он ей верит? :)"- Вы вынесли примеры из всей ситуации, что есть на земле, всего лишь 0,0000001%. не хотела обидеть, сорри.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто сказала бы чтоб не лапшал. Отдых не получиться с таким настроением. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте из мухи слона :) если нет очевидных доказательств.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жена манипулирует мужем, еще и ссылаясь на инетерсы ребенка... тут оба-два хороши... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Пожалейте себя и сына - успокойтесь, не устраивайте скандала, отдохните и подлечитесь. Забейте на мужа - с таким поведением он не стоит тех нервов, которые вы на него тратите. Вы-же собрались отдыхать? Так отдохните. Заскучаете одна - так на море этих МЧ как на МЧ фабрике, на любой вкус, цвет и размер - как минимум для флирта (или не только) пара-тройка всегда найдется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нужно убить одного ребенка, чтобы все в мире стали счастливы, то Вы готовы его выбрать? По поводу всех Ваших пунктов - нет доказательств нет вины. Если я не верю в чушь об отчетах, то либо я скажу - "не верю", либо подожду пока доказательства не появятся, но опускаться до того, чтобы влезать в личную переписку не буду.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек не поддался сомнению? [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну так это все-равно, уже после прочтения женой почты. Я согласна, что рассказать нужно, просто я думала, Вы предлагали поговорить до прочтения, только когда еще сомнения были....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - и это поддержу, но с оговоркой - и самой крепко на отдыхе в одиночестве подумать, расставить приоритеты и обдумать все варианты своей жизни, без или с мужем. С плеча рубить в таких вопросах - последнее дело, плавали, знаем...[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение