а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну разговаривать и что? обманывает он и продолжает обманывать, а вы верьте, верьте... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня не все грехи одинаковы, я не могу принять, что обжорство=убийству ребенка(к примеру), а измена, ложь и бла-бла-бла=прочтению почты.Идеальные категории так хороши при виртуальном общении в интернете, но не особо правдивы в жизни (нет, я не сомневаюсь, Вы не читаете его почту, но Вы вообще безгрешны? На Вашей совести нет ни одного нехорошего поступка, вплоть до убитого комара?)Это я к тому, что если у Вас такой проблемы нет, то не судите автора. Удачи![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой человек? Давайте договоримся - мы обсуждаем эту тему, ладно? :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне? если да, то не пойму о чем Вы.. :(.() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он-таки дал повод Если я правильно поняла автора, то читать его письма она начала не с бухты-барахты, а именно после проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не задумывались почему он хочет это скрыть?Может он просто боится сказать вам правду.Возможно таки и на работу надо?Вы не подумайте,что я такая вся наивная.У меня была борьба другого плана.Я воевала со встречами с его мамой.Вранье было постоянным,задержался на работе,а на самом деле ездил ей мусор выносить.Но когда я просто от усталости перестала учинять скандалы,где меня еще и дурой делали.Все как рукой сняло.Теперь он бежит домой, берет меня и детей в машину и мы все вместе едем к его маме и он делает то что она его там постоянно просит.И не моя это была инициатива.Просто на него с двух сторон перестали давить и он сам стал спокойней.И в семье у нас все,почти,наладилось. Вот говорят- конечно же спит,а за руку поймали? Я вас прошу, спокойно подумайте и взвесьте.Не стоит оно того.Успокойтесь и не думайте о плохом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может родители его? об этом не было сказано, чьи... как и не было сказано что деффочка владеет жильем (а мож снимает?)но если вариант угаданный Вами, то я бы напряглась...с заработком (на в декрете), с жильем, без родителей, с секасом - дааа, запасной аэродром внушительный. если нет любви и доверия в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы не Дай Бог не вышли из декрета, не стали самостоятельным человеком, не смогли никуда уйти от младенца, от двух детей, продолжали дальше работать бытовой техникой, были так замучены, что бы вообще ничего не замечать, продолжать?[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сейчас не сможет спокойно разговаривать.Надо немного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарки от бывших - это всего лишь отголоски из прошлой жизни. И уверена, что Ваш муж знает о том, что есть эти вещи, кто и при каких обстоятельствах их подарил - может и не знать. Но Вы ведь не скрываете эти вещи, чтоб не дай Бог муж их не обнаружил? И, в случае, что Вы не поддерживаете "тех" отношений с бывшими, мужу не зачем ревновать Вас к этим вещам (и к бывшим МЧ). Но разве разумно иметь любовника, прятать в прокладки общее фото, золотой кулон и флакон духов, подаренных им? И, если невзначай, муж откроет ящик с трусами и прокладками в поисках пульта от ДВД (ведь ребенок мог спрятать этот пульт хоть в морозилку, поэтому искать надо везде!) и обнаружит "тайник", Вы сделаете мужа виноватым, что он залез в Ваше пространство? А сами типо не при чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и есть в Ваших словах доля правды.. Может действительно привыкла за столько лет, и понятие люблю уже не то. Почитав все.. уже даже и не знаю. Может действительно пора отпустить? Я просто очень привыкла к нему. Малой его любит до одурения.. Пишу и плачу.. Наверное все-таки люблю.. хочу чтоб был рядом и заниматься с ним сексом хоть каждый день, к сожалению с его стороны такого наверное не наблюдается. Я слепа наверное.. Нужно открывать глаза, а так не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому они нужны - эти доказательства? Я когда-то с парнем встречалась. Думала - что люблю. Но заметила - что ему очень многое интересно без меня. Сегодня он со мной идет на концерт - а завтра без меня идет выбирать себе собаку.... ему интересно выбрать собаку без меня... даже в голову не приходит взять меня с собой... он вешает мне какую-то лапшу на уши и идет с кем-то другим... вы скажете - это мелочи, и глупо, что я делаю из мухи слона и тд и тп... наверное... но для меня важно - чтобы мое общество было для него в приоритете... чтобы я была на первом месте... иначе все не имеет смысла.... мне будет не комфортно... рассталась... Сейчас мы с мужем почти 8 лет вместе. Ему до сих пор со мной все интересно. Он пытается пересечься со мной по дороге с работы - потому что ему не интересно без меня идти 5 минут от метро домой. Я его буквально выпихиваю - чтобы он сходил куда-то на корпоратив, мальчишник и тд... Он свободен пойти в кино с кем угодно - но ему без меня не интересно. Мне это важно. Мне не нужны какие-то доказательства. Сам факт - что он мчался б к кому-то на встречу, и при этом соврал мне - был бы показательным. А спит он там или нет - уже не важно.Автору ситуация понятна. Есть доказательства или нет. Только автору решать - комфортно ей так жить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И, в случае, что Вы не поддерживаете "тех" отношений с бывшими, мужу не зачем ревновать Вас к этим вещам (и к бывшим МЧ)" - ой, половины иногда такие затейники встречаются, и не рассказать, блин, в сказке. И жены и мужья, что характерно:))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите тайм-аут для размышлений и возможности разобраться в себе. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууу, какие дебри...При чем здесь убить ребенка? В данном случае убийство ребенка и ложь взрослого мужика - одно и то же? Не надо грести всех и всё под одну гребенку.Т.е. если лично не застукать их в постели трах...ся, можно жить спокойно с этим дальше? Узнав, что жена была с мужчиной в кино (она говорит, что это просто друг и между ними ничего нет), можно спокойно жить дальше и чего-то ждать?А, кстати, застав их в постели, (она опять скажет, что между ними ничего нет и быть не может, он все так же просто друг, а то, что между ними было, ну так ничего и не было) тоже можно спокойно жить. Жена же не признала вину. Все, что Вы видите - это мираж, да?...Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад. (с)П.С. Или вариант, что доказательств прямых и не будет, а жизни в семье нет, одно вранье, которое Вы ощущаете, но ждете доказательств?Из серии, не пойман - не вор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила сестру пойти на тот же сеанс с мужем (или парнем). Внимательно понаблюдать, прийдет ли он с девушкой. Если он приходит туда с девушкой, радостно пусть подойдет с мужем и воскликнет: "Ой, САША (Петя...), как мы рады тебя видеть!!! Ты тоже на этот фильм? А почему без жены? .....и типа не замечать девушку... Потом перевести взгляд на девушку и спросить у нее без намеков: Добрый вечер, Меня зовут так-то, я сестра его жены, А как вас зовут? Бла бла...Т.е сделать вид естественности и абсолютной случайности во встрече... Уверяю вас, мужчинка испугается.... ему просто перехочется встречаться дальше, и так его застукала сестра жены, а значит она расскажет... А дальше уже по обстоятельствам будете действовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 подержу Вас. () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... если живешь вместе - то все общее... а вы как думали? :) Мне как-то муж запретил "рыться в его карманах", типа это его личное пространство. Ок, не роемся.... потом начал удивляться - почему чистая одежда не появляется. Спрашиваю - а как я положу в стиралку твою одежду, если я не могу проверить карманы на наличие там паспорта, мобилки и пр важных вещей? отож... никак...так что либо я роюсь в карманах, либо о своей одежде забошься сам... так что теперь все ок :) рыться разрешено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ей не устраивает, что он обманывает, а доказательства нету он может сказать, что не обманывает, а просто "забыл" сказать или неожиданно возник план.... да все угодно .... ей что, разводиться? Нет оснований разводиться просто, даже за мелочи .... имхо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всколыхнула меня ваша история, вот и я своего снаала ловила как вы надеялась, что задумается, что мы ему дороги, то может нас потерятьа он как врал и извораивался, так и продолжает, только более ухищренно, сейас я бы наверное ничего не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы ничего не делала Совершенно ничего. Однозначно не говорила бы что есть пароли от аськи и почты - нужно держать руку на пульсе. Просто попытайтесь на отдыхе представить, что вы свободна. Гуляйте, развлекайтесь, встречайтесь с людьми. Заметте - я не говорю искать нового мужа или любовника. Просто постарайтесь почувствовать, что вы не замужем, а просто встречаетесь с кем-то, кто не поехал с вами отдыхать. Главное расслабить мозги и максимально отдохнуть - гулять, купаться, загорать! И через время все станет на свои места. Может вы зациклились на нем. А может у вас все хорошо, и муж просто встречается с другом женского пола для поговорить! Ну и пусть встречается и ходит в кино с кем хочет. Я уверена, что если захочет - пойдет и встретиться не в этот раз, так в другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не делю по половому признаку, и я нигде не написала, что "муж остается с ребенком, а жена идет в кино с "другом", которого знает муж".А если это именно тот "друг", о котором Ваш муж не знает и Вы бы не хотели, чтоб знал?Повторюсь, подлость в данной ситуации - ложь, которую инициировал муж, а жене в любом случае надо рассказать о том, что она знает и откуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот говорит правду - даже если будет огонь...:) Даже если жена его ждет домой, а он поддался соблазну и зашел после работы со всеми на пиво - он при ее звонке не говорит "я еще на работе", он говорит "я зашел выпить пива", даже если это вызовет ее недовольство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... вопрос стоял " как бы вы поступили в моей ситуации", я про себя и написала. А как поступит Автор - решать только ей....и только она знает может она сейчас спокойно разговаривать со своим мужем или нет....Иногда спокойно проще сразу поговорить, по горячим следам, чем через месяц, накрутив себя по полной...опять таки имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение