а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

попробуйте придумать анонима-доброжелателя,который все знает и шантажирует и мужа и вас, когда акцент будет смещен с вас на другой обьект, муж подсознательно с вами сблизится, что-бы защитить свою семью,это же инстинкт защиты своей пещеры от внешних врагов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может нанять професионального человека, правда, за деньги, потому как сестра ... может непрофессионально следить, и они могут заметить её и на этом разошлись. А вот профессиональный будет делать даже сложные пути, чтобы не терять их с виду и снять их в камеру. Как думаете?Прочитав всю ветку, Ваш муж заранее тщательно все палнировал, что аж противно стало, однозначно, подло поступает, хотя не факт, что именно в воскресенье будет измена, но скорее всего, будет. И Вы, думаю, тоже знаете. Поэтому, если не иметь доказательства/основания, Вы будете мучать очень долго, живя с ним, который обманывает. Поэтому не жалейте денег, наймите человека, чтоб Вас помог. Я так думаю.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы и не думайте, что он вам изменяет, пусть он в ваших глазах пока остается жертвой коварной разлучницы, а то подобные мысли вас будут только разьедать изнутри и не отдыха ни спокойной жизни не видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не поняла - за что там бороться... ну вот кто-то мне может объяснить? "Ничего крамольного не произошло"... а что ваще хорошего то произошло?Не, ну я понимаю - если б типа 10 лет отличных отношений, и тут мужика потянуло налево из серии "убедиться - что жена таки лучше". То тут еще есть за что бороться.А из слов автора получается - что было плохо, а стало - еще хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершение мужем подлого поступка, не уменьшает подлости от прочтения чужой переписки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, автор, если боитесь откровенности, то остаётся нанять "киллера" "киллера" - потому-что если он снимет Вам измену, то окажется киллером Вашей семье, правильно я Вас понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не понимаю, за что бороться, и что значит потерять "всё" в данной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем вам его палить на горячем? у вас цель ему доказать, что он подлец? мож у него щас азарт, мож он решил, что до свободы дорвался, мож решил гульнуть в последний раз, откуда мы знаем его мысли, наверное он и не собирается с женой расходиться,так решил романтические каникулы себе устроить, поверьте, он себя подлецом не чувствует и не почувствует, а вы изведете себя подозрениями и мыслями...и потом уже неважно для вас будет сам факт измены, вы в мыслях своих его уже осуществите,осудите и мужа возненавидете. мы, женщины склонны все драматизировать и преувеличивать,по себе знаю. Не опускайтесь до слежки и поимки на горячем. Четко определитесь с целью для себя. Если спасти отношения, то следует сейчас все предотвратить, если цель доказать ему и себе, что он подлец и кобель,тогда подключайте сестру, справочную 09и детективов, сидите в засаде и ждите, когда он выйдет из ее квартиры довольный и удовлетворенный или не выйдет и тогда вы себя будете дурой еще больше чувствовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы мне? есть такая программа в Киеве, которая следит тайком по просьбе человека а потом ставит позорище на весь мир :) Что заслужил, то заслужил! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите наладить? я не совсем поняла - что вы видели от этого человека хорошего... Ваше описание последних 6 лет - сплошная "борьба за него"... А вот вы в этой ситуации что получаете? У вас был любящий муж, который носил вас на руках, баловал, понимал вас, жил вами, которому с вами было интересно делить все в жизни???? Что конкретно вы получаете от этого союза? Зачем он вам? Чтобы следить, переживать и портить себе настроение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пишет, что любит и что он любит -это не повод для того, что-бы бороться? ...да и планы на будующее строят и ребеночка второго хотят и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цель в слежке какая? Зачем его уличать в измене?Зачем вообще допускать? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне он принял для себя решение. он не боится ничего менять и не боится вас терять. не в кино, сестра помешает, так через два дня, не два, так на работе через неделю...я бы просто уезжая оставила на видном месте дома письмо в котором рассказала все что чувствую искренне. когда они прийдут после кино ему прийдется его прочесть и уже сделать конкретный выбор.а подловками и тому подобным проблему вы не решите. при хорошей игре вы никогда не догадаетесь что вам изменяют. тут только доверие может быть. если преданноости и верности нет, ее не придумаешь и не заставишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойдет. Если будет знать кто бронь снял. Мужики достаточно трусливы и иногда надо поиграть на нервах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это автору темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем выражается - что "он любит"?.. . в каких его делах? в лапше на уши жене? Он автора - "любит"... и еще кого-то - с кем в кино идет - тоже "любит"... с автором может строить планы.... и еще с кем-то.... имхо - когда любят, то так любимого человека страдать не заставляют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, автор не может допускать-не допускать, от неё ничего не зависит а уличить - чтобы открыть полностью глаза, чтобы расстаться и понять, что жизнь без него существует и может даже намного лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пойдет... но настроение уже будет не то.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тем более, что почту читает не первый раз наверно и что теперь? меряться кто менее пушистый?[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы разводиться. а как иначе? ну обманет её, а разводиться нет повода,если не набрать доказательства, хотя она не дура, чтобы не знать, что он подло поступил в отношении к ней, к ребенку, ведь не хочет провести время с ребенком на море. И зачем дальше с этим подлецом жить, если жили всего навсего 6 лет и то жили нехорошо?Ну допустим, она сделает вид, что не было ничего, ставя себя на место пофигистки или дурочки ...но со временём вот эта дурость или пофигистичность вываливается снаружи и это его может не устраивать ...будут конфликты, придирки, в любом случае. Это не жизнь.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхайте спокойно! и Он пусть отдохнет спокойно! Сделайте вид, что доверяете ему От того, что он перепихнется пару раз, Вам ни холодно-ни жарко. А он, может, станет ласковее.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что Вы напишите ему? он подумает "какие глупости!" и пойдет в кино.... а когда Вы приедете, скажет, что Вы выдумали такого ... и дело закрыл.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и так "может станет ласковее", а может так "может станет безразличнее" предугадать что потом будет - глупо, имхо. не хотела обидеть, сорри.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, эти планы про второго ребеночка :) чтоб жена окончательно не рыпалась никуда... ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писать ниче не буду:)))))))))) я не говорила о конкретно "зачем ты сволочь с Маней в кино ходил, а?!"я говорила о том, что можно написать о своих чувствах, о том как автор старалась сохранить семью, любить его и т.п. и что она знает, что он не совсем честен с ней и просит сделать выбор, потому что не позволит себя обманывть и использовать. мужчина, который ценит и любит выставит киношную барышню за дверь и глубоко задумается о последствиях своего легкого поведения, которому пофиг будет рассказывать сказки из серии "какое кино? шо ты придумала?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение