а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и? у моего это называется "держать руку на пульсе"... а если б я еще и повод давала.... вбыв бы... Не скажу - что меня это сильно устраивает. Периодически меняю пароли - но он все равно подбирает. Помог другу проследить за женой, когда у друга зародились подозрения (ее переписку с компа снимать).... дело закончилось разводом, так как подозрения были не беспочвенные.Не могу сказать - что одобряю такие методы. Но для его друга развод оказался переходом к новой жизни, которой он уже рад.Но я знаю - что мне нечего скрывать. И если он что-то прочитает - там не будет ничего крамольного, потому что я ему не вру, за глаза гадости о нем не говорю, ни с кем его не обманываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я немного не согласная с несогласной ) "А личная жизнь - это личностные отношения с матримониальными посягательствами или же без них, Это романгтика, симпатия, флирт, секс, любовь. Все это возможно только с партнером - женой или мужем. Все остальное расценивается как измена".романтику, симпатию и флирт вычеркнула бы из списка "измен".но без ущерба для семьи.а в ситуации автора есть отягчающие обстоятельства - это ложь и время, потраченное не на семью, а на кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в семье нет ничего личного? Трусы, носки, прокладки все общее? "рано или поздно, так или иначе" © все случается.Почему странно это слышать от меня? Если у вас в руках оказались знания, то они таки сила, вот только подлости это не оправдывает все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, вы думаете, ЧТО пишете? Вы для себя действительно допускаете такой исход? Может Вам и было бы от перепиха мужа ни холодно, ни жарко, но автор желает предотвратить это, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в кучу смешали Рыться в чужой переписке - подлостьВтихаря сваливать в кино с левой барышней вместо общения с сыном - подлостьИ не нужно оправдывать одну подлость другой. И вообще может он действительно отчеты делает, которые мерикосы хотят предварительно прочитать в воскресенье.Да и вообще - может он билеты другу забронировал? Как Вы тогда будете оправдывать чтение почты?[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вас это не сильно устраивает? [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, зубная щетка одна на всю семью [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"муж остается с ребенком, а жена идет в кино с "другом"" - улыбнуло потому что именно так я и делаю, правда мой муж при этом в курсе, что я иду в кино.Мужчины тоже роются в "чужих вещах", но при этом я не считаю их вправе это делать, поймите я не делю подлость на мужскую и женскую, для подлости не существует разделения по половому признаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек с верою и присутствием духа полез в почту и побеждает, то есть сомнения не было, он был прав. остается действовать правильно ...т.е. ловить его на месте по горячему. Если есть факт, что он изменял или собирается изменять, то это был не любимый еще тогда, когда начались отношения, а просто розовые очки. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете что еще немножечко задело, ну так попутно? вот автор пишет - на работе соврет что-то в пятницу, а сам уедет с семьей на моресемье же соврал, что в воскресенье едет на работу, а сам с подругой в кино..."а сам в библиотеку" (с)ладно, этотак, ремарка с юношеским максимализмом... кто же не врет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только, кажется, у парниши уже несколько таких половинок, т.е. уже и не половинками меряется, а тертями, а может и того меньше((((Ну конечно же спит. Как можно быть такими наивными и думать, что у него там ничего нет. Это просто смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если все невинно, нет никакого смысла делать из таких встреч тайну. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сужу никого, если вы заметили я лишь говорю, что если уж совершил подлость имей смелость в этом признаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек поддался ничтожному сомнению и погиб, если верить Гете, конечно [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? говорю как:1) человек из неполной семьи. Да, отсутствие папы - плохо. Но страдания мамы "во имя детей" - еще хуже. Детям это не нужно. У них своя жизнь. ИМХО, из своего детства я вынесла только - что очень хорошо подумаю, прежде чем рожать человеку ребенка. Но если ребенок уже есть, а отношения - плохие, то тянуть резину - себе дороже. Потом останешься одна, не молодая, с ненавистью к мужчинам как к классу. И именно своей не удавшейся личной жизнью попортишь жизнь ребенку (комплексы всякие, нависание над жизнью ребенка и тд и тп).2) замужняя женщина.. со стажем в браке примерно как у автора...Я не представляю - как так можно жить. PS А грязью обольют в любом случае :) Моему мужу недавно стала писать третья уже жена его отца - гадости на его маму. Думаете - он ей верит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чем разговаривать? Вот конкретизируйте, пожалуйста :) Автор написала, что уже говорила с мужем, достигли взаимопонимания и тут же муж собирается в кино с девицей.Или Вы думаете, что он скажет ей: Да, милая, у меня есть любовница....Мужчине удобно так, дома жена, занимается с ребенком, есть налаженный быт, стирка, уборка, готовка, глажка и т.д. Секса, правда, нет, такого как хочется (жена - сволочь, не дает, фиг, что на ней быт и ребенок),но не рушить же из-за этого семью...А тут и барышня подвернулась, всегда ухоженная, не ноющая, не пилящая (пилить-то пока не за что)....И никак мужчина в толк не возьмет (да ему и задумываться лень), отчего ж жена так изменилась. ....А ларчик просто открывался (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве можно разводиться изза того, что соврал, что идет в кино? прям категоричность и бесчувственность какая то... :(и если он ей честно скажет, что идет в кино и не скажет, что после кино будет спать с ней, думаете, ей легче будет? Смешно ей, Богу...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами во многом соглашусь, но я же написала: "...поговорить и расставить границы этой "личной жизни" и если они будут слишком далеко от зоны комфорта и доверия женщины, то рано или поздно такая семья распадется" потому что у каждого человека должна быть своя територия. для меня это прогулки в одиночестве иногда "без отчета", для кого-то это работа, рыбалка, переписка, т.п. у каждого есть свое пространство которое принадлежит только ему. даже у семейных людей:) просто в каждой семье допустимы разные границы этой жизни, для кого-то приемлемо ночевать вне ома без отчета, а у кого-то даже личная переписка читается. лишь бы это было оговорено и устраивало обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тут, ребенка просто выгуливала.. распорядок дня ребенка не должен касаться моих проблем :) читаю все что мне написали.. грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, Вы больше ничего не могли придумать, только допустили мысль, что у нас трусы общие? Это даже не смешно, честно. Вы ведь не глупы (я надеюсь) и поняли великолепно мою мысль, ведь так?И что из того, что муж достанет пакет с моими стрингами? Или с прокладками? Я не храню там подарков от любовников, ибо не имею ни любовников, ни подарков от них. Я не прячу там чужие фото и открытки. И знаете почему? Да потому, что нет их и не было. Есть фото моих МЧ, которые имели место в моей жизни ДО появления в ней мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму шо без повода :) И в ситуации с его другом - я считаю, что он не должен был вмешиваться. Пусть друг сам бы разруливал свои подозрения. Тут очень двоякая ситуация. С одной стороны - рога, с другой - ребенок. При любом развитии событий кто-то страдает. Я б своей подруге не сообщала ничего про ее мужа, если б знала, к примеру. Просто не брала б на себя такую ответственность.Но муж считает - что это "мужская солидарность" и бла-бла-бла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам того же (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, ну зачем тогда молчать и устраивать показательное выступление с работой? почему если она ДРУГ то не сказать мне в открытую - мол так и так, можно я свожу ее в кино, у нее какие-то проблемы и я хочу ее развеять, поддержать, повысить человеку настроение.. Так нет же, он скрывается и придумывает кучу способов как добраться в Киев чтоб сводить в кино.. помоему тут не попахивает дружбой, а четкими намерениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, верю Гете, но тут другая ситуация ....() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о чем разговаривать? Да, обо всем о своих сомнениях, о подозрениях, об ошибках. - Я прочитала твою почту. Да, я сделала это специально, потому как в последнее время мне показалось, что ты отдалился. Я так надеялась, что я ошибаюсь, ведь когда-то мы с тобой уже прошли этап недоверия. Но я обнаружила там (тут перечень чего обнаружила, с пояснениями как она к этому отнеслась). И мне стало так обидно, что ты готов потратить свой вечер не на меня, а на кого-то другого.Да, он может соврать и навешать лапши. Да, их отношения после этого могут разладиться. Но по крайней мере это будут знания, а не подозрения и глупые выдумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение