а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

есть такая фраза "доверять, но проверять" проверить его почту, это не проверить у него на работе, что он делает в туалете и с кем разговаривает....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а смысл тогда что-то делать - если для него это "глупости"? имхо - тогда "дело о любви к этому мужчине - закрыто"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он скажет "да знаю я что ты меня любишь" и пойдет в кино, раз купил билеты, а может уже договаривался с ней, что отменять уже стыдно .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда он не поймет, почему вдруг она его разлюбила и будет выливать ей при всех всю грязь о том какой он белый пушистый, а она- - подлая и ребенка не любит, раз папу не держит.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он Вас просто использует, причем некрасиво Если не хотите обманывать себя, есть только один вариант - действовать решительно. Зненацька, и в лоб - у меня есть сведения, что ты меня используешь, и конкретно факты (откуда факты - очень туманные намеки, не признаваться) Поговорить честно, что Вы думаете, что чувствуете... Если он признается и если не признается, в любом случае - не держи меня за дуру, на море я не еду (и ты в этом виноват, ты полностью себя дискредитировал), прощение будешь отрабатывать в постели, чтоб сил и желания на других женщин не оставалось... Будьте сильной. А то вспоминается фраза из совместного гороскопа Тигра и Кота "Кот будет взбираться на деревья и оттуда спокойно гадить Тигру на голову" Если такие отношения допустимы для Вас, то хотя бы не давайте на себя гадить... Выигрывают стервы, а не хорошие девочки... Постарайтесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит с ним автору уже нечего ловить просто как по мне выслеживать, ловить с поличным, стыдить... он не маленький нашкодивший ребенок. он мужчина который сам определяет жизненные принципы и ценности. даже жена не имеет права вторгаться в его личную жизнь. она только может поговорить и расставить границы этой "личной жизни" и если они будут слишком далеко от зоны комфорта и доверия женщины, то рано или поздно такая семья распадется. для женщины лучше, чтобы "рано".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постарайтесь, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая уже будет разница - что он скажет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему погворить не хотите спокойно? мне кажется, вы настроены на какие-то шаги, которые в его глазах Вас не украсят. Разгон по телефону, засылание сестры (это все из разряда прочитанной чужой почты, кста) - ну он разозлится и Вы его начнете раздражать. Понятно, ситуация неприятная, но Вы должны вести себя достойно, Вы личность, прежде всего, а звонками и разносами дело не улучшите. Спокойно поговоите с ним до моря, увидите его реакцию и отношение, а ,позвонив, по телефону врядли Вы сможете точно оценить, что он чувствует - предполагаю ор с его стороны или тупо не станет это обсуждать. Не, я бы разговаривала. Но решать Вам, конечно.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше, благодаря существованию программ и возможных выходов, сделать так, чтоб не вылывал грязь и это не жена ребенка не любит, а он! и все родственники будут молчать, ведь есть картинка, где он спал с той. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупее не придумаешь. Это всё нужно сделать, если автор хочет чтоб муж ушёл. И если она именно так поступит, то вероятнее всего так и будет. Если у мужа с той барышней доверительные отношения (скорее романтичные и/или больше) , она ПО-ЛЮБОМУ расскажет о звонке супругу автора, ведь не один день знакомы.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мне б было ваще плевать - кто что думает... смысл этим заморачиваться? Ну будет кто-то выливать грязь - и что? Смысл?Кому нужно будет - тот поймет. Не нужно - значит, мне с этими людьми не по пути.На раздел имущества - не влияет, на то - с кем останется ребенок - тоже.Тут же не главное - кто кого выставит в каком свете. А то - есть ваще любовь или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ребенку скажете, когда вырастет? папа скажет ребенку "мама любит выдумывать и это она сделала развод" а мама скажет ребенку другое. И кто же будет прав, когда нет доказательства? А подросток в тот период, как правило,стремительно ищет виновника развода и будет мстить. И если никто не признает, знаете, что случится с подростком? ой, даже думать не хочется. Так что поосторожнее надо быть....[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем использование? воспользоваться как раз хотят отсутствием...вот читаю тему и тоже реально не понимаю, что можно предпринять?бывала и я в ситуации тигра (кстати тигр и есть), но уроков никаких оказывается реально блин не вынесено. достать и порвать на части? или просто поменять дерево, под которым сидишь?или лучше вообще под деревом не садиться? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... в штатах разница во времени В 14:00 там только семь утра. Так что времени в понедельник будет достаточно.Просто если человек решил, то будет не в воскресенье, а в другой день. Пока этот вопрос не решит, не успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну девочки как то могут сдерживаться, а у автора мальчик, так что ....() .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, грубо говоря кота можно шугать, травмировать, обласкать и выдрессировать, в общем повлиять как-то на ситуацию, или к ней привыкнуть... Мое личное мнение - нужно привести ситуацию к максимальной открытости, и далее действовать по обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.... ребенок тут ни при чем.... автору о своей жизни нужно думать И зачем ребенку про папу лишнее говорить? Как и остальным... "не сошлись характерами" - хорошая формулировка.А подростка будут свои проблемы интересовать - а не копание в делах давно минувших дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем использование? Муж манипулирует женой, причем не по мелочам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы где? только не плачьте! уже пошли разбираться, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не поверит жене!..зачем дувушке закатывать истерики, если они уже встречаются в воскресенье и идут в кино? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно сделать так: переслать его переписку на левый фри мейл, удалить это из "отправленных" и с того уже адреса прислать переписку на адрес автора. Она покажет эти письма муму и пусть попробует обяснить. Будет отнекиваться - попросить, чтобы показал свою почту, дабы убедиться, что там нет ничего подобного. Только надо это делать сразу и не на дистанции, чтоб не успел удалить компромат в своем ящике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не "муму", а мужу :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно взгляд с другой стороны? Только сильно не бейте.Мне кажется, что все у вас надуманно вами же.Допустим, что в ваше отсутствие он и пойдет с кем-то в кино.Допустим даже,что он с этой девушкой встречается в кафе за чашкой кофе.И ВСЕ,БОЛЬШЕ У НИХ НИЧЕГО НЕТ!!!Почему сразу думать о том,что он с ней обязательно спит?Может у меня как-то мозги не так повернуты,но я даже не думаю о таком.Да в разговорах со своим мужем я могу сказать,что у него наверное кто-то есть,но это только шутка и не более.Я понимаю,что никто от этого не застрахован,но пока нет конкретных фактов зачем себе отравлять жизнь?Вам удобно жить с мыслями,что возможно у него кто-то есть?Все ваши мысли должны быть только о том,что ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!! Вы даже говорили,что как=то были у неё дома,разве он такое бы допустил?По моему он бы делал все возможное,чтоб у вас даже намеков не было никаких.Мой вам совет:едьте и не отравляйте себе жизнь.Если вы ему закатаете скандал,то в любом случае только себе плохо сделаете.Верьте в то,что там нет постельных отношений.Когда вы поменяете свое отношение,то и ваш муж тоже измениться,он чувствует ваше напряжение.Можете с ним поговорить просто без эмоций,что вы без него будете скучать и ждете когда он к вам приедет.И все больше никаких подозрений и фактов.можете даже немного его заставить приревновать,мол ребенок скажет:а дядя Вася нам помог надуть круг.Не плачьте.Мне кажется,что не все так страшно,как вы себе нарисовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение