а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это к тому, что нельзя выбирать между меньшей или большей подлостью От того, что Вам кажется, что эта подлость меньше, она подлостью быть не перестанет.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вынесла - что себя нужно уважать.. .сам себя не уважаешь - никто этого делать не будет Нужно жить - чтобы не было потом... мучительно больно :)Я не хочу так жить - я не буду так жить... все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде всего Вам нужно с ним поговорить. Подловите его с помощью сестры в кино, ему некуда будет деваться Не знаю как у вас в семье заведено, у каждой семьи свои правила. Но в моей например люди не делают чего-то, что может принести боль или просто неприятные ощущения другому. Для меня неприемлемы походы в кино моего мужа и какой-нибудь девицы, для него тоже неприемлемы мои походы с парнями. Все ясно. А у Вас похоже не до конца установлены правила, по которым можно играть. Если он любитель игры в комп, приведите пример на его понятном языке. Например, скажите что если в игре не установлены четкие правила, то игры не получится, так и в жизни. Вас не устраивает то что он говорит неправду, и такого быть не должно, пусть думает. Мужчины любят и тянутся к сильным независимым женщинам, так проявите свой характер. Боясь его потерять Вы себя загоняете в зависимость от его решений, а он этим будет пользоваться.И еще, на море ЕХАТЬ! И не скучать там, а найти интересную компанию, пострелять глазками, вспомнить что Вы женщина. Не надо разыгрывать его типа вот ты там развлекаешься, а у меня здесь тоже есть поклонники, это будет фальшиво! Наоборот, наденьте короткую юбочку, нарядите малыша и вечером пройдитесь в ближайшую кафешку, поверьте отбоя не будет. Ребенок - это бонус для женщины, а не обуза :) Да и вообще я не призываю Вас заводить любовника, просто хороший здоровый флирт еще никому не повредил. А муж приедет через 2 недели увидит Вас загорелой, красивой, и будет с ревностью наблюдать как вон тот здоровый брюнет здоровается с Вами называя Вас по имени и улыбаясь. Пусть поревнует. Оставаясь дома Вы все равно не уследите, если захочет, успеет везде, вы ж его не привяжете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Вариант - теперь хрен что с компьютером дома сделаю, пока все логи аськи и почты не получу распечатанными [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? ну увидела сестра их ....подумаешь, он все равно пойдет спать с ней, ведь если не спать, то жена все равно будет закатывать истерики или спать - тоже получит шишки. Он не дурак. Главное, что сестра не видела их в постели. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек не есть чья-то собственность его вещи - это его личные вещи, даже если он был настолько неосторожен, чтобы стать чьм-то мужем/женой, понимаете:)? Он не принадлежит Вам со всем своим мотлохом. Я б убила если бы в моих вещах рылись.Быть вместе - стремление обоюдодобровольное.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню Вашу историю. Как у Вас сейчас дела? Как Вы? Как дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Как про меня написано :))) Тоже был такой парень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы живете так и дальше? и ничего не делаете? я так не смогла бы.. если не попустится, уйдем от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) меня тоже эта позиция женская умиляет, а уж категоричность, с которой она высказывается:))) интерсно послушать, если начнет супруг по схеме - все общее, все что хочу проверяю действовать:)))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду я ни о чем договариваться - Вы мою цитату переврали ) [+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей - столько может существовать "устраивающих моделей" Все люди разные. Мы автора не знаем - высказываем свои мысли.Я автору не советую разводиться. У нее своя голова на плечах и она сама знает - что ее устраивает, а что не устраивает.А для меня было б пофиг - что он говорит. Его равнодушие и наплевательство - уже б было для меня поводом. Женщина всегда чувствует - когда мужчина врет. Ненавижу эти безмозглые увертки типа "да ты не так все поняла, да ты преувеличиваешь", они никогда еще никого ни в чем не убедили... если я чувствую ложь - свободен... я ему загляну в глаза - и все пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла что Вы хотите сказать .... так автор же себя уважает, раз создала эту тему :) и просит у нас советов что делать и как жить дальше :)Вот Вы и скажите ей ЧТО ей делать в таком случае и КАК ей жить.В чем проблема? :)А то повторяете одни и те же слова "себя надо уважать, себя надо ...нужно жить...нужно дальше жить ..." :)Жить - это не просто кушать и спать :):))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда человек женится/выходит замуж он перестает быть сам по себе, теперь они одно целое Даже в Библии так пишется, если уж на то пошло.Мне например все равно если муж посмотрит мои вещи или мою почту, там нет ничего такого о чем он не должен знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те же яйца, только в профиль. может как-то напишу на форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда? я у себя, а его выгнать не получается, раза с чемоданом выставляла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а расскажите что для вас "личная переписка"? Мои предположения: 1. вы сильно хотите показатся нам и, возможно, себе, правильным (опускаться до личной переписки не буду). Зачем? Комплексы? Или "синдром хорошего парня"?2. вам есть что скрывать, т.е. "рыльце в пушкУ".3. вы просто не готовы встретиться с правдой, получить неприятные для вас факты на руки. Вы не готовы морально, психологически и физически (здоровье?). Вы не знаете что с этими знаниями делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, не разговаривать, устроить истерику по телефону Так она, несомненно, будет эффектно и умно выглядеть на фоне другой дамы.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его подружка как и ваша говорила. и я не я и хата не моя а сама... и пишет смс и звонит...короче-дурдом!а мужклянётсядетьми, что давно всё травой поросло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... у нас у каждого свой ноут... и уж я со своим ноутом сама все сделаю - что нужно.. будьте уверены :) Наоборот, лучше б не вмешивался... а то понаставляет всяких обновлений за выходные - в понедельник на работе не узнаешь компа... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно,нода ВСЕ одумать!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где есть такое, о чем он не должен знать? вы так конкретно указали, что почта и вещи - чисты, что это наводит на мысли:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я такаялучше сразу чем потом я бы сразу сказала раньше, а сейчас не уверена, выкрутится всёравно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не одно целое две отдельные самодостаточные личности (в идеале - любящие), которые согласились быть вместе какой-то период времени (в идеале - навсегда:))[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проверяет... ну и пусть... что тут такого - если мне нечего скрывать? :) прям... испугалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение