а как бы вы поступили в моей ситуации

551 сообщение в этой теме

Опубликовано:

разные могут быть причины... от человека зависит... Мне один товарищ сказал - чтобы лучше понимать, что его жене нужно, что он еще может такого сделать - чтобы ей было хорошо, чтобы "предугадать" ее желания и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины пугливы, не думаю, что он вообще пойдет фильм смотреть а если и сходит, то спать точно не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч хорошо понимаю ваши сомнения,чувтсва сама такая... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я Вас наверно расстрою обработка писем происходит скриптами, и пока Вы не придете в Гугль с постановлением суда Вам никто ничей ящик почитать не даст.Чего нельзя к сожалению сказать о женах - оказывается многим тупо наплевать на все, кроме себя ([+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело, если он скрывает свою проверку, а я нахожу следы, другое дело, при мне проверяет. Разницу замечаете?[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам сочувствую вот насчет этого: Для меня комфортнее оставаться собой и никому не верить.Совершенно искренне, без малейшей издевки и иже с ним.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"точно"??? как я Вас обожаю :))))) () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем себя унижать? надо быть выше этого. Я бы не стала опускаться до разговоров с пассиями мужа+ это его проблемы. Со мной ему плохо-нашел другую? Вперед и с песней на выход..имхо [+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для меня так лучше будет :) или может еще не встретила человека, кот. я бы могла доверять на все 100% .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы неверно толкуете поговрку, ну да бог с ней и с вами:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, с вашего позволения,под вашими словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все просто, оказывается) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у ребенка, вернувшегося из школы, дневник. или как на допросе - сижу я на табуретке, значит, мне в лицо яркий свет и потрошит мой муж, мой бумажник, например:)сори, не хочу обидеть, просто мне этого не понять.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как завернул:))) и не подкопаешься.[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... не верю в ложь, которая "во благо" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы сделала я? 1. в телефоне под именем барышни забила бы свой резервный номер, который бы все время "не отвечал". Настоящий номер барышни - в черный список.2. В аське - то же самое или "в игнор".3. В почте пометила бы ее мыло как спам или отправила бы в черный список.Мужу показала бы переписку под предлогом: "зашла в инет и открылся почему-то твой почтовый ящик. Тут билеты в кино заказаны - ты хотел меня пригласить? Но ты перепутал даты - мы же в это время будем на море!"А потом:" Ой, а ты же собирался вернуться в этот день, да? И в кино пойдешь? А как же отчет?"Пусть обясняется.Если начнет допрос: "почему ты залезла в ящик?", в качестве ответа: " иди сюда. родимый, что это? а это? и вот это тоже?". В общем, вывела бы на чистую воду и уехала бы отдахать. Пусть сидит обтекает и думает. Вот нечего из жены дурочку делать, ей-Богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно было бы послушать мнения мужчин по ситуации. .[+sign]И самовар у нас электрический, и сами мы довольно неискренни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, скрипты таки пишутся людьми :) И ваще... почему только о женах? Я ваще в реальной жизни тока мужчин знаю - читающих почты-аськи своих подруг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, смешно) найти друг-друга - не проблема.. это не метод. Так желание не отобъешь (а еще и раззодоришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете.. .как в суде... как написано - так и трактуем :) а написано четко - "доверяй" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, Киви, я уже запуталась в ветке :( Это было тому автору, который яростно защищал "личное пространство". Уже концы не найду :)Еще раз извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все равно, что производителя бочек обвинить, что в них хранилась сибирская язва доступа к данным то нет.А о женах потому что мужья тут не высказались...И вообще мне это напоминает анегдот о том, как можно на час занять женщину - дать ей свой телефон и попросить удалить все смс не читая.[+sign]Устал? Умри![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не подумайте, что все недоверчивые лазут в чужую почту я ни разу не лазала в его почту и нигде не проверяла, оно мне не нужно ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО проверяй:))))))))на вопрос отвечать не будете, я так понимаю:)))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж такую же ситуацию чуть выше написали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение