Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ мильон к *птичке* вообще не поняла смысл исходного поста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) По моему на форуме не осталось человека который бы не знал кем работает ваш муж. :-)))))))))))) А рассказы бортпроводников разве не от его коллег идут? Это все одна и таже сфера деятельности. Просто обязанности разные. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднятые из Атлантики обломки не принадлежат самолету Air France - вот так:(но как все таки Вы можете пояснить - самолет исчез с радаров, при современной технике как это возможно, что никто не может его обнаружить?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от него самого, и от его коллег :) Немножко-моими глазами виденное.Немножко-из Тырнету, на соответствующих ресурсах подцепленное.Впрочем, в любой сфере деятельности таких рассказов валом. Мне кажется, лучше всегда быть пердупредительным и вежливым клиентом, а не мозгоклюем :) (щас кто-то как обидится на это слово, ужасть).Кстати, на одном из неупоминаемых тут ресурсов есть классный штрих-yabortprovodnik. Его читать-одно удовольствие, хоть и грубовато[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не эксперт... Если не успели включить аварийные маячки, ничего удивительного, что не могут обнаружить Все радиооборудование разбито на куски, глубина океана 4,5 км.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, для меня это пройденный этап. Я к самолетам и летчикам уже никакого отношения не имею. И не интересуюсь больше. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а может, их как в Lost, выкинуло на необитаемый остров какой-нить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я только хотела написать. У меня уже мысли об инопланетянах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, так и я о том же - нипанимаю и все тут( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне непонятно. зачем эти системы про( не из ой области, но..) и оные, зачем спутники, если нет слежения за кораблями и самолетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы с помощью спутника определить местонахождение чего-либо, нужно, чтобы на этом чем-либо стоял прибор с маячком. А если прибор разбился-то все.На экранах радаров самолет был практически до последнего.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас этот факт очень беспокоит? хотите об этом поговорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, у меня к вам вопрос, можно? Про столики и ремни при взлете-посадке все понятно, а зачем обязательно открывают все окошечки?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка, я о последней точке как раз.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выше уже прочитала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только собралась накатать ответище :)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот последняя точка, в которой самолет "видели", дала квадрат поисков Немаленький квадрат :( Очень.Но хоть как-то локализировали место поисков.А как его будут искать и поднимать, я не представляю просто.[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тупицы" - это слишком. но в том же Нью-Йорке именно наши пассажиры очень невыгодно отличаются от всех остальных - и лицами, и нервозностью, и суетливостью, и очередью на посадку. Не очень приятно смотреть, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нєа, "советские корни" - це поведінка в стилі "вас багато, а я одна", і "мушшина, вы клиент - сидите и молчите" (цитати дослівні). Тіки в "ті" часи службовці, принаймні не жили за рахунок клієнтів, на відміну від сучасних авіакомпанії та їхнього персоналу.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла о каких маячках вы говорите, но "черные ящики" (на самом деле оранжевые шарики) подают сигнал АВТОМАТИЧЕСКИ, если конечно, не разрушены до основания (включать их не нужно). Проблема в том, что если они на большой глубине, сигнал просто не доходит. И прекратится он через 30 дней после крушения ВС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені стюардесса пояснила щоб не було паніки, якщо щось піде не так. Ну по типу літак падіє, а ти не бачиш бо віконечко закрите, а якщо відкрите ти все бачиш і стає спокійніше тобі падати))) До тепер не розумію. але думаю цьому є логічніше пояснення, мене так пояснення не влаштувало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аварийные маячки, расположенные в нескольких местах на самолете Они обычно срабатывают сами при касании, экипаж может включить их вручную. Черный ящик-тема отдельная[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Обеим сторонам нужно вести себя корректно, ведь так? () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в курсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так "не поняла" или "в курсе"? ;)) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение