Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю шо исчезло, но по сути я согласна с гусеницей )) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам положено быть согласными по систематическому положению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы ))) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагага!))))))))))00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anitta, вы тоже переводили брошюру про транспортировку больных?:) . я для себя узнала много нового[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а вы прикольно рядом смотритесь. Мой ник прям все портит. :-))) Надо в какой-нибудь цветочек зарегиться. :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно о безопасности только Да, некоторые пассажиры, уже сев в самолет, требуют их высадить.Что происходит после этого, написано в исходнике-высадка всех, выгруз багажа и посадка заново.К чему это приводит-к усталости экипажа и снижению безопасности.Ну хоть это я смогла донести?[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасность! ))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я сегодня не клююсь. :-)) *птичка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахтунг! ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет? :) Речь не о "защищать"-я же не призываю всех сидеть смирно, воды не просить, за таблетками не обращаться.Напишите и Вы, что напрягает производителей мебели в клиентах :) Может, мы их чем-то довели до белого каления, а сами думаем, что им в кайф? Некоторые вон считают, что стюардесса рвется бегать по каждому звонку [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Ваш постійний наголос на можливій евакуації дуже заспокоює :)) Знімає страх польоту, так би мовити... Тільки зауважте, що у далеких перельотах пасажири переважно сплять, а тому заледве чи зможуть організовано вийти за 2 хв., незалежно від ступеня тверезості.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне, наверное :) А смоделируйте ситуацию по-другому.Пусть все кассы работают, а очередь все равно большая.И вот Вы стоите уже 15 минут, а перед Вами каждый покупатель варит воду:На вопрос, есть ли у него карточка, отвечает не "нету", а "вы знаете, где-то была, но дочка забрала, а я ей дозвониться не могу ,знаете, какие сейчас операторы, вот я недавно поменял, а мне приходит СМС.........."Потом: "Ой, я передумала брать туалетную бумагу. Пробейте ее обраааатно"."Ой, я забыла взвесить капусту. Сбегайте, пожалуйста".А тоже ведь "деньги плачу-могу компостировать мозг". А все остальные ждут.Насчет"кому от этого лучше". Если я сегодня не буду гонять стюардессу, ей будет лучше. Не буду задалбывать кассира-ему будет лучше :)Может, и мне воздастся :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь она возможна :) Большая часть эвакуаций приходятся на приземление, когда самолет сносит с полосы. В это время никто уже не спит, все норовят поскорее вскочить :))[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. Люди, пожалейте официантов! Зачем вы расспрашиваете из, как готовится то или иное блюдо? Их задача услышать от вас наименование блюда и принести, а не разговаривать с вами за жизнь. ООО, у вас аллергия на некоторые продукты или гастрит? Так сидите дома, чего вы в ресторан приперлись? Зачем вы просите заменить стакан? Недостаточно чистый? Да вы бесчувственный эгоист просто, официант уже целую смену на ногах, а еще вам за стаканами гоняй тудой-сюдой.Да, и никогда, никогда не пейте в ресторанах! Там много людей, скатерти, накурено, гриль, печи - вдруг пожар? Как же вы тогда,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стану в другую кассу:)))) ерунда это:) от того, что вы никого "не задалбываете", и хотите быть хорошей для всех - страдаете только ВЫ, поверьте мне!Я этот "комплекс отличницы" в себе долго убивала, никому не станет лучше от того, что я НЕ позову администратора, Не стану ничего требовать, буду тихонько "не напрягать всех"... Да никому это не нужно! А клиентов таких на кассе не встречала ни разу...И если хочется только мира покоя, и тишины -увы, это возможно только на кладбище:))) и еще - ничего нет плохого в спорах и в том, что человек чего-то ХОЧЕТ и ТРЕБУЕТ - это нормально.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и часто сносит самолет с полосы? Статистику плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ездите в метро, уборщицам потом убирать:))) не болейте - доктор напрягается от прихода к вам!итак, девиз - каждому по норе! сидеть там тихо и никого не напрягать:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) и умереть в этой же норе молча, да так чтоб и могильщиков в мороз или дождь не паргять лопатами. А то они очень устают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не страдаю от того, что никого не задалбываю, честно-честно :)) Я не призывала молчать о нарушениях, ведь правда?Изначально было о капризах[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще добавлю: мы как-то покупали в Фокстроте фотоаппарат сыну на ДР. Продавец долго не мог найти упаковку - так что, надо было сказать "не напрягайтесь, покладите его в кулечек"?!!!!, пока он бегал туда-сюда, мы стояли...Наконец муж пошел к стойке администратора..., что-то там обговорил с девушкой...Через 5 минут! нам принесли стульчики:))) И никто не обиделся!!! - чудо, правда? И знаете, я очень рада, что у меня такой муж, который заставит "бегать" всех, если мне неудобно:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть :) Проводить аналогии - так уж проводить Вы считаете нужным долго рассказывать официанту, что у вас гастрит и понос и что вы делаете, когда у вас бывают приступы?Или просто попросите принести блюдо без каких-то продуктов? :)[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Еще меня глубоко озаботила судьба сантехников - это ж ужас ))) все эээ...какают, какают, а им потом прочищай...хотя на фоне судьбы стюардесс это просто курорт конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не то, по-моему :) Вы же не стали требовать не зелененькую коробочку, а синенькую, узнавать, как зовут маму администратора и нет ли у вас общих знакомых, настойчиво спрашивать, почему Кэнон не выпускает пылесосы....Требовать, чтобы персонал не халтурил и не хамил-это одно.В исходнике у меня совсем другое[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение