Обращение к авиапассажирам (пожалуйста, прочитайте)

415 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Франкфурт-это МАУ, наверное :) Да, в МАУ руководство не ставит перед проводниками условий "фсегда улыбаццо".Мы с мужем как-то летели в Египет, стюардессы развозили питание.Дяденька перед нами быстренько выпил воду и подергал стю за рукав-попросил еще.А она обернулась да как рявкнет: "Щас всех обслужим, потом налью!"Мы аж вжались в кресла.Муж ассоциативно вспомнил своего преподавателя из академии, который любил орать: "Щас дам в лоб - ж...а треснет!"[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пассажиру рекомендуется видеть взлет-посадку, для, скажем, лучшего самочувствия :) Т.е. например, вы при приземлении, видите приближение земли и подсознательно готовитесь к толчку, стабилизируя свой вестибуляный аппарат. Да, ещё не помешает рот закрыть, чтоб язык не прикусить ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, из штопора с парашютом не выйти... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже спасибо :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, падение должно быть идеальным. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа...ж..па треснет, аааааа померла :))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гусеничка, Ваш сарказм и априорное недружелюбие гораздо более неуместны Тут как-то спокойно общаются[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вони, рідні, вони... Ходяча ілюстрація до анекдота "А це наша Батьківщина, синку.."Ви не повірите - ситуація (одна із ситуацій) була один в один, тільки Марко нікого за рукав не смикав, посміхався і соку попросив чемно. Її це чомусь абсолютно вивело з рівноваги, незважаючи на затримку рейсу і 28 в тіні...[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну перестаньте, она не со зла, честно :)))) ну не злитесь, пожалуйста :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте))ужасы какие-то вы рассказываете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, вы меня реально все рассмешили, честно :))))) а вообще сидела со слезами, спасибо:)))))не знала что вы так хорошо разбираетесь в авиации и так смешно это излагаете :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышоныш, я лично своими глазами видела, как пьют пилоты! типун мне на язык и провалиться сквозь землю, если я вру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 l/[+sign]\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо. Чьи пилоты? () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, при всем уважении, но инструкция из разряда....молчите и радуйтесь, что вас ваще куда-то везут, и не мешайте, а то высадим без спасательного жилета.Подобный перечень может выложить каждый спец к тем, с кем приходиться сталкиваться по роду деятельности.Меня на работах когда просили краткую инструкцию о порядке взаимодействия юротдела с коммерческим написать, то мне всегда хотелось втулить что-то типа: пожалуйста, не грузите меня тем как нам важен этот клиент, где вы его нашли и сколько выпили с ним водки пока он решилася на участие в проэкте, т.к. на качество подготовленных документов это не может повлиять никоим образом :)Так что это извечное желание видеть в, скажем, оппонете машину, четко следующую инструкции, а не человека.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла уже, что не со зла не злюсь - а указываю на границыно чесслово, в инете даже открытое противостояние более приемлимо, чем фамильярность, уж так исторически сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще мне понравились китайские авиалинии. все самолеты новейшие, стюардессы вышколенные, чистота, порядок, зарядку все делают, только еда иногда противная :). Что их внутренние рейсы, что международные. Мышоныш, а есть у вас статистика про китайские авиалинии? Как они летают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно пьют дома или после посадки, у моего знакомого в воздухе, он лётчик военослужащий, два каких-то там мотора отказали в самолёте, так он пришёл домой и напился, папик мой тоже помог ему, он связист на аэродроме. ( Аэродром в Саках, военный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я теперь сижу и думаю, что же можно было подумать обо мне по моим постам )))) ранним, я имела в виду, некоторым ранее писанным ))сори )))почему-то мне так показалось ))думала, что вы летаете со своим мужем, он - пилот, а вы стюардесса )))[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как они летают?"-строем)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьют, ещё как пьют. Или с бодуна, когда между рейсами бухали и ещё не протрезвели....Но я не знаю случаев, чтобы пьяные в рейс шли. Их не пропустит комиссия. С бодуна - да. У нас знакомый штурман помер - технического спирта похлебал...правда после рейса! Так что знаю я, как летчики могут пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и вот так и надо было написать :) Ну ведь это же правда Я не должностное лицо, инструкции не пишу.Но просто, начитамшись отовсюду: "Я так боялся ,что меня сняли с рейса" или советов "Боитесь-напейтесь"... Ну, нужно было вот это нацарапать :)Последней каплей стала запись моего знакомого в блоге о 6-часовой задержке из-за "боящихся".[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аэросвит, 3 года назад юю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету :) Ничегошеньки не знаю, к сожалению () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не-не, какая из меня стюардесса? :)) Я молоденькая, только сейчас достигла стюардесьего возраста, ростом не вышла, терпения не имею :))Отэта прикол был бы[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение